Хочу поменять АКБ вот на этот furukawa battery fb7000 80d23l аут 2017 2,4 у кого такой стоит как он

SERG36

New member
Хочу поменять АКБ вот на этот furukawa battery fb7000 80d23l аут 2017 2,4 у кого такой стоит как он?

whlzGOx5QRU.jpg
 


DevilDog

New member
Аккум хороший. Характеристиками не блещет, за то надёжный и многое прощает...
Вопрос к автору, ну найдёте вы таких кто на этом аккуме ездит, ну и что Вам это даст?
Я вот такой хочу, но ни как не удаётся договориться с жабой, душит :)))
 

Lifepeople

New member
Красный 18200, желтый 23500.
Красный для эксплуатации в морозы, характеристики просто фантастические, можно на стартере ездить :)))
Желтые как раз под меня, для тех у кого в машине что то лишнее включено ( да и для работы с вебастой он лучше )
 

trio123

New member
Да, это спиральный, полностью герметичный AGM. Их можно кверху ногами ставить, и ниффига ему не будет.
А я свой за 5000 взял, на что с жабой договорился, то и взял, хотя есть у меня подозрения что с аккумом у меня что то не то.
 
У моего знакомого вот такая желтенькая Оптима стояла. Умерла через 6 лет...
Но сразу поясняю, аккум отслужил 6 лет на "боевой" машине человека участвующего в оффроад гонках.
Т.Е. аккум работал и с лебёдкой, и с феном, и снабжал машину электричеством после того как генератор утопили, как блин ядерный реактор :)))
Значительная часть машины эти 6 лет не пережила.
 
Купил недавно такой же как у автора, но сам виноват с размером проебался взял 26l. Чутка не вошёл, но менять не стал, лучше площадку под него подпилю)
 

Сверху