Хочу поставить ГБО на аут 2016 2л. Кто нибудь ставил? Какой фирмы посоветуете

Divine One

New member
тоже думал об установке ГБО,как-то увидел аут с установленным газовым баллоном на крыше в автобоксе,хорошая идея,место не занимает и запаска на месте,в плане практичности не знаю как....
слышал еще на газу надо чаще клапана регулировать,так это или нет не знаю
 


shkafa

New member
2-х литровый на газу, 100 за 30 минут набирает наверное и то под горку?!
 

Deprivation

New member
вы ездили на газу? Уверен, только слышали басни об овощной езде, о том что двиг гробится... и т.д. Зачем же так говорить? Я не уговариваю... Согласен, в разных условиях, в разных регионах газ.оборудование будет окупаться по разному. У нас например газ пропан стоит 18.5 и окупится быстрее чем например в Саратове. О себе-ставлю уже не на первую машину. Оборудование диджитроник макси2, баллон под запаску 65л. Влезает 55л. Летом катаю 500-600км. Зимой хватает на 400-450. КАК ТО ТАК...
 

stanniky

New member
а почему в 65 литровый только 55 влазиет. В Самаре, на заправке "Олви" тебе бы в этот балон и 70 литров бы уместили)))
 

freefilm

New member
ездил на рабочей машине нива шевроле, на газу тянет хуже чем на бензе, а вообще я против газа, лично моё мнение против газа, опасный он с моей точки зрения. Каждому своё!
 

SuperX

New member
один раз заправился бы и больше не заезжал бы на такую заправку. У нас дорожат постоянными клиентами
 

anokhine

New member
В "минус" одни сплетни... А есть тут те кто попал на ремонт движка из-за ГБО? Или те, у кого балон взорвался? Или те кому мощей из-за газа не хватает? А те кто на газу ездят - все довольны и разницу в стоимости топлива чувствуют, а не выщитывают.... Вот и думайте... У меня LPG tech ...
 
Ну и да, за балон, себе на 55л поставил вместо запаски, хватает примерно на 350 км в смешанном цикле... Маловато, знал бы раньше, поставил бы литров на 70...
 

Andrushock

New member
Бывает заводское ГБО. И заводским бывает только метан. 2 интересных факта.
 

Andrey_asd

New member
Стоит brc альба 32 пробег больше 80. 000 регулировка клапанов раз в 60.000! Полёт нормальный. Газ уже на 3 машине. Первая лансер 40.000. Асх 59.000.
 

Сверху