хочу преобрести кроссовер но не знаю что выбрать теряюсь между Аутлендером, Фордом кугой или Киа спортейдж Цена приримерно 900-950т.р.Что

Всем привет !хочу преобрести кроссовер но не знаю что выбрать теряюсь между Аутлендером, Фордом кугой или Киа спортейдж Цена приримерно 900-950т.р.Что посоветуете?
 


mail77

New member
Здесь только мицубан посоветуют. Но аут отличная тачка: престижная, статусная, в обслуживании не дорогая, надежная, теплая, неприхотливая, вместительная.
 

Mashulia

New member
Вот мои муки выбора: Куга - хорший авто, но проигрывает Ауту по расходу топлива и клиренсу. Спортейдж - движки 2 литра которые, накрываются очень быстро. Что там корейцы накосячили, но не признаются. Да и мал он. Так что Аут смое то...
 

Leon1d

New member
почему? друг ездит отличная машина проблем нету пробег 120 тыс
 

Bek-r

New member
не знаю.динамика на движке 2.5 по сравнению с аутом вообще ниочем,знакомый ставил на горке боком и не мог закрыть заднюю дверцу-жесткость кузова просто шедевральная)
 

Natniker

New member
может вариант не очень, у меня друг ну что делал так ходовую и все ну это расходник, по бюджету не дороже есмли у аута перебрать ходовую
 

EngTnanslate

New member
Вобще разные классы авто, куга и спортедж ни в какое сравнение с аутом не идут!!!
 

Сверху