хочу преобрести кроссовер но не знаю что выбрать теряюсь между Аутлендером, Фордом кугой или Киа спортейдж Цена приримерно 900-950т.р.Что



Mr_K

New member
В общем ты по адресу в семье куга 1,6 турбо 150 и аут 14 года 2,4))) значит куга, по гарантии уже заменили АКПП, ступичный, рейку и опорник))) надежности нету как видишь.... Динамика у куги огонь, 246 Нм не оставляют ауту шансов.......(пробовали с батьком) Управляемость у куги шикарная, подвеска мягкая по грунтовке идет тихо тихо...... едешь все повороты как на легковой, шумка тоже на порядок тише!!! Аут, шумный, жестковатый, на поворотах так не по закладывать, но огромный багажник, просторный салон, пробег у обоих под 60, аут обслуживаем сами, только ТО, куга понятно приходится ездить к ОД эксплуатация в одинаковых условиях, много ездят оба по грунтовке.....По запчастям, аут намного дороже!!!!! Расход одинаковый в пределах 10 л
 
Похожая история, только совсем другие ощущения. Куга 1,6 турбо 150 лошадей, правда на механике, продали на пробеге 60 тыс. Км. За всё время была проблема только с аккумулятором, и то из-за кривой установки доп. Оборудования. Проездили 3 года. Обслуживали у дилера. Никаких проблем. Купили Аут 2 литра автомат, проехали за пол года почти 30 тыс км, понятно, что проблем пока никаких. По ощущениям совершенно разные автомобили, главное что в Ауте чувствуется архаичность платформы, своеобразная японская эргономика, смешная экономия на спичках, у Куги гораздо современнее и удобнее салон, но меньше по объёму. По плавности хода Аут на 18 колёсах удивляет комфортом. У брата тоже Аут когда приехал к официалам на ТО 75000 ему выкатили 60000 руб. Я прослезился...
 

Voldar

New member
Поверьте, я уверен в машине которую сам покупал новой в салоне и ездил 3 года))) могу ПТС прислать)
 

Сверху