Хочу преобрести оутлендер годов 2013. Расскажите о машине, стоит ли брать её? Интересует двигатель как 2.0 так и 2.4, склоняюсь больше к 2.4. И как

kms

New member
Всем привет. Хочу преобрести оутлендер годов 2013. Расскажите о машине, стоит ли брать её? Интересует двигатель как 2.0 так и 2.4, склоняюсь больше к 2.4. И как там вариаторы на них?спасибо
 


SuperX

New member
сейчас тебе Бурый нос утрет за твой комент.))) А то разошёлся, 2.0 ему туповат. )))
 

settyy

New member
давай тогда, жги. Скажи, что 3.0 пуля ( хотя я знаю, что не пуля, но ловчее). Утри всем нам нос))))))
 

ДенисDS

New member
ну как пуля,смотря с чем сравнить,если с 2.4 то 3.0 не то что пуля,а ПУШКА!!!!
 

timesharing

New member
очень радостно что ты признаешь что ты пенсионер,вопросов не имею.Мне тоже сказали что я пенс на трёшке,тоже согласился правда езжу без прицепа
 

Northid

New member
ни в коем случае,уважаю собратьев,но только адекватных У каждого свои цели и потребности,сорян если задел
 
при покупке с новья, мнение Исакова можно применить ( когда разница 300 рэ была, а сейчас и того больше). При покупке б/у, ищем что лучше попадётся. Сам катал на 2.0, 2,4....ну прям суперкординальной разницы не увидел. Да, 2.4 за городом пошустрее, и расход на трассе поменьше. Тут кому что нужно. У многих основной пробег город))))
 
так супер кардинально разницы и нет, но разница на трассе при обгоне чувствуется очень сильно > если по городу ездить, там какие обгоны, хватит 1,4 если бы он был... разница и ощущается на обгонах, а если ты собираешься ездить в хвосте, не обгонять, не быстрее 80км/ч ездить, то и два литра для тебя будет пушка гонка пуля ракета
 

Сверху