хочу приобрести аут, 2л, акпп, передок. 2010г. Ваше мнение по этому авто? (Фото с

Всем привет, хочу приобрести аут, 2л, акпп, передок. 2010г. Ваше мнение по этому авто?
(Фото с интернета)

dA4b2lpPMPM.jpg
 


clix

New member
Отличный авто, но у меня 2.4 4wd. Передний привод на такой машине нафиг не нужен.
 
У соседа такая машина 2 wd. Спрашивал, за 4 года не разу не приходилось 4 wd. Машина не буксует, если за рулём не тормоз.
 

bestprofit

New member
Отличный автомобиль, за 5 лет никаких проблем, главное вариатор не насиловать.
 
не вводите людей в заблуждение, если сосед до магазина по асфальту катает и пыль тряпочкой протирает, то конечно, но тогда встает вопрос: а зачем собственно аут?. Лично я свою треху (на полном) регулярно засаживаю... не в снег так в грязь - лопатка в багажнике прописалась.
 

dimkax

New member
для грязи лучше подходит рамник, раздатка, ну не подходит для грязи Аут и другие паркетники. Сейчас по моему везде хорошие дороги. Не спорю, 4 лучше. У меня тоже 4. Просто убедился раз 5, за трактором идти дальше.
 

Jeims Bond

New member
хз насчет везде, я в сибири живу, в любом случае, везде есть возможность с хорошей дороги съехать . и это частенько приятно, а вот на однояйцевом - 20 раз подумаешь...
 
Я так скажу аппарат хороший, у меня такой. Про 4вд - это конечно хорошо, только вот постоянно в группе читаю что у ребят с полным приводом то коробка греется даже по трассе, то с редуктором какие то проблемы. В принципе переднего привода на нем хватает в дождь по проселочной дороге, ну и если любишь быстро со светофора уходить, то двушки маловато будет.
 

FreeLancer

New member
Это не внедорожник а паркетник и для города полный привод не нужен. 99% времени вы его включать не будете.Хотите 4wd покупайте паджерик и не дурите тут голову людям про свой недо полный привод. Толку от него не много. Если живёте за городом или легенькую рыбалку любите тогда 4wd 2.4 напалке.
 

Сверху