хочу приобрести аут, 2л, акпп, передок. 2010г. Ваше мнение по этому авто? (Фото с

Всем привет, мое мнение 2 литра для машины весом 1670 кг очень мало, тем более для акпп, в данном случае вариатор, будет есть больше чем 2.4 на том же вариаторе, запас мощности при обгонах маловат, в общем минусов больше, к тому же передний привод, живя на урале полный привод очень даже помогает, хоть такой простой, но разница ощущается, вспомнить прошлую зиму снега была очень много, аут не подвел.
 


Добрый день. Владею аут.2.0 4wd вариатор не долго, жду зиму для теста.До этого был Дастер 1.6 4wd (102л.с.)., Так вот за 4 года владения ни разу никто не дергал и не толкал(это к слову что полный привод не нужен).Ездил и по снегу по решетку и в глину заезжал. разница огромная между 2 и 4 wd. И объем двигателя тут не сильно влияет, главное знать предел и не ждать чуда от кроссовера.
 

texnikru

New member
На 2вд чаще за трактором будешь бегать потому что вариатор рвать нельзя,там где 4вд пройдёт ты за трактором побежишь
 
Ясный пень 4вд для большой и тяжёлой машины лучше чем 2вд. Но на любой товар найдется свой покупатель,вопрос лишь в цене. Я б себе такого не взял. Лучше чуть добавить и найти с полным приводом, хоть 2.0. Зимой разница будет огромная!
 

Сверху