хочу приобрести митсубиси аутландер хl 2008 года 3 литровый, что скажите по машине?? Стоит или нет??? Какие проблемы чаще всего возникают ? По расходу

arval

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу приобрести митсубиси аутландер хl 2008 года 3 литровый, что скажите по машине?? Стоит или нет??? Какие проблемы чаще всего возникают ? По расходу топлива как?
 


Если в норм состоянии, то машина - огонь!Меньше трёх литров не бери. Расход практически как на 2.4. По городу от 14 (только 95 лить). И быть готовым к замене ремня в движке(может с помпой) и свечей уже 6штук, плюс налог.Все это не дешево. Масло в движке каждые 7000 менять!Я считаю так-из паркетников только аут 3 литра стоит брать и едет и места много и все надёжное, ну или Прадо и т.п.
 
Ещё подрамник гнилой, крышка клапанов лопнутая, катализаторы ко лове любят в двигатель лететь, и 130000 Рубасов на движок новый
 

Gusman

New member
поэтому я на машинах до 70-80 тыщ езжу и продаю. А эту взял с пробегом 59000, поэтому придется до 100-110 проездить ((((( и продам.
 

Тон

New member
в пробках пока нет опыта гонять)) А в НЕпробках на выходных гоняю. Хотя сегодня у дома в пробке погонял один, в итоге 5 машин в хлам)))
 

texnikru

New member
как катализаторы могут лететь в двигатель?)это по твоей логике я выхлопухой в лужу заехал и он у меня как пылесос должен воду в двигатель вдуть?)))))
 

Vala4i

New member
если каталикам приходит хана их частицы летят в двигатель и приходит конец, читай мат часть)
 

velya

New member
Пробег 200 тыс почти. 2 года получаю удовольствие от авто. Продавать все ещё не хочу. А когда брал думал, что максимум на 2 года беру.
Расход доплива 13-15 по городу. По трассе 10-12. - расход сильно зависит от того как ехать.
 

Сверху