Хочу приобрести новый Outlander, хотелось бы услышать отзывы об этом авто, какие болячки есть у мотора у вариатора и если проблемы с полным приводом,

Sovsem

New member
Всем привет!!! Хочу приобрести новый Outlander, хотелось бы услышать отзывы об этом авто, какие болячки есть у мотора у вариатора и если проблемы с полным приводом, а то у меня сейчас IX 35 и я им не совсем доволен
 


bileychuk

New member
не совсем,багажник больше и салон,потом митцубиси,а не какой то хуйдай
 

vasa_c

New member
мне показалось там багажник даже побольше, но не меньше точно. Да и по тех характеристикам он там больше см на drom.ru
 
Купил авто в марте 19. Gt3,0
Утилитарный авто, для меня главный косяк - ужасное закрывание дверей, приходится с огромным усилием хлопать. Это из-за косяка с отводом воздуха, поэтому придётся устанавливать доводчики. А так тачка хороша, зимой и в бездорожие выручала
 

alu

New member
у меня с новья тоже плохо закрывались,теперь резинки примялись стало нормально и ни какой это не отвод воздуха,просто дверь слишком легкая,а резинки жесткие.
 

aver

New member
а просто поправить отток воздуха ? Не судьба?
Всего навсего снять обшивку багажника. И выкинуть пару валенков.
 

BobRU

New member
вот тут можно поподробнее. Где именно и что снять? Просто с такой проблемой в первые.
 

clix

New member
если в кратце, не смог найти нужное фото.
Но вот часть тех валенков на обшивке багажника. Он прятствует нормальному оттоку воздуха. Если приоткрыть окошко или одну из дверей, то о чудо, все будет закрываться нормально. Без усилий.
В общем, сними обшивку багажника - сам все увидешь.
 

Bek-r

New member
Нет никакого "нового" аутлендера. Это кузов 2012 года, который давно устарел. И морально и технически. Начинка не менялась с тех пор. Салон тоже. Только фэйслифтинг сделали.
Жди новый кузов, если хочешь настоящий новый Аутлендер. Года 2 вроде осталось до выхода. А может и в 2020 уже появится.
 

Ivan Sakharov

New member
новый аутлендер вроде появится или в 20 или в 21 году.... Но это уже будет не то, это будет на платформе Ниссан.... То есть это будет ниссан х трейл, только со значком митсубиси...
 

Сверху