Хочу приобрести новый Outlander, хотелось бы услышать отзывы об этом авто, какие болячки есть у мотора у вариатора и если проблемы с полным приводом,



RedHaired

New member
ну, такое старьё, как сейчас, в любом случае не стоит покупать. Можно рассмотреть другие модели авто - более современные и технологичные.
 

buratina

New member
с 2008 до 2014 был вариатор Jatco JF011E , с 15 года стали ставить CVT-8 Jatco JF016E , не нужно вводить в заблуждение
 

letmeknow

New member
я китайца буду нового брать. Турбированого, с мокрым роботом, с фаршем в 10 раз больше, чем на Ауте и с наикрасивейшим салоном. Год назад уже пошли такие машины. Чем дальше, тем только лучше становятся.
Ах да, и дешевле на 500-800 т.р. И гарантия больше: 5-7 лет.
 

Neocrome

New member
только Хавала не бери, у двоюродного брата вот уже 4 недели стоит у дилера, просто перестал заводится. С его слов пока даже понять не могут в чем причина. Хорошо хоть подменный дали. И типо таких как он у них много. Механики в открытую ржут, а что вы хотели от Китай авто. Пробег всего 17 тыс
 

UnderDog

New member
Лучше смотреть что нибудь другое. Или не у нас в России. У нас на всем экономят. Люков нет сабвуферов нет. Лучше за аутом в Белоруссию съездить и купить. Там за ээти деньги люк будет и куча всяких датчиков за те же деньги.
 

theo

New member
ты с Украиной спутал. В Белорусии наши же Калужские ауты
 

SLana

New member
Я после Туссан 2016 года пересел на новый Аутлендер 2019..... Туссан больше на обычную легковую машину похож, а Аут уже с намёком на внедорожник..)) На Хендае коробка автомат работает гораздо мягче (может из за более слабого мотора, на ауте 3 литра).... Аутлендер с таким мотором гораздо лучше едет......Ходовая больше нравилась на Хендай.... На аутлендере все кочки в руль ощущаются...
 

buratina

New member
у самого Аут 3.0 2014 г.в. и Турботрек. У отца Туссан 2016 г.в.,в полном фарше 1.6 турбо на роботе,полностью соглашусь на счет подвески-авто на много комфортнее,чем Аут,Туссан едет резвее,чем Аут 2.4 и чуть медленнее 3.0,робот работает на порядок лучше АКПП,да и расход в городе на нем(постоянно наваливая) до 11 литров,что очень приятно,сейчас пробег 154 тыс.км.,менялись только стойки стабилизатора и колодки,так что авто показало себя с отличной стороны
 
Продал свой ix35 (рестайл,максималка конца 14 года с пробегом 45) до появления задиров и купил аут v6(13 год с пробегом 59) и пока доволен всем. Считаю, что нет аналогов, ну Прадо или хайлендер, если выше
 
в сравнении с ix однозначно, но у меня автомат. Вчера ехал 140 и особо не чувствовал скорости. Нажимал на этой скорости газ легонько, дак она легко до 160 и выше
 

Elessar

New member
я попал с этими задирами, вот думаю нового аут взять или все таки прадик 13-14 годов
 

Jeims Bond

New member
я поэтому заранее продал ix35, т.к. санта, сорента, тусан, ix35, спортэдж - все задирные))))а так-конечно прадик, т.к. новый аут 2.6 стоит нормальный(вчера в салоне видел), тут даже думать нечего, зачем этот аут. Но прадик в идеале 2007-2008 года стоит 1.5(значит 13-14 годов ощутимо дороже), а то, что дешевле-хлам! На Прадо такой же налог, но расход уже 20(не 2.7 же покупать Прадо) и траты будут поболее на обслугу, все таки это внедорожник, а не паркетник как аут. Если не смущает, что денег больше будет уходить, то Прадо! Я следующую машину уже ищу, хочу через 4-5 лет менять) либо снова аут v6, либо вообще Рав4 (2.5), а, если деньги будут, то прадо или лексус. Другие машины не рассматриваю вообще
 

UnderDog

New member
3 литровый дизель 13 г 2 лимона в хорошем состояний 10 л расход по трассе 13-14 город, эта машина мечта моя, ресурс мотора огромный, именно до 14 года соит тот мотор от 120 прадика не убиваемый дизель
 

Mikhail Mykaseev

New member
я любитель классики))) бензин, чистый автомат, обычный движок и т.д. и т.п.Прадо, считаю купил и можно не думать о покупке другого авто, тоже мечта.
 

Сверху