Хочу приобрести OUTLANDER XL или 3. Есть сомнения по поводу вариатора. Поделитесь опытом. Как он в обслуживании. Много где пишут умирает на 150тыщ.

Intra

New member
Здравствуйте. Хочу приобрести OUTLANDER XL или 3. Есть сомнения по поводу вариатора. Поделитесь опытом. Как он в обслуживании. Много где пишут умирает на 150тыщ. Всем за ранее спасибо
 


Grazhdanka

New member
Все зависит от обслуживания и условий эксплуатации, но к сожалению всей правды Вам никто и никогда не скажет. Как говорится, можно и х.. сломать. У меня пробег 132, меняю масло через 35-40 тысяч, все отлично.
 
Не бери лучше эти дрова. мало того вариатор дохнет быстро задние стойки вечно дохнут пружины быстро проседают задние ни в машине внутри все сделано дешевым пластиком который быстро царапается и выглядить плохо и еще по гравийной дороге ехать плохо как в 9ке все обшивки трясутся сверчки везде .и жесткая машина .лучше за эти деньги срв года 08 или рафа года 08 они хоть так не дрочатся сильно и мягче и не бренчит ничего в салоне
 
380 тысяч проехал на вариаторе! Проблем не было
Машина хорошая, понравилась больше чем рав4 которая есть в семье сейчас.
 

ADialog

New member
Равчик третьего поколения тоже погремушка и ничем не лучше Аута
 

trends

New member
Бери XL 3.0, там полноценный неубиваемый шестиступенчатый автомат и тяги хватает за глаза!
 

devres

New member
Аут куда крепче и надёжнее бабских паркетников срв и рав4 и нефига они не мягче, даже ещё жёстче! Хочешь мягче бизнес класс бери
 

Powersave

New member
ты чего так обиделся на три камня, ну правда. Звучит ка кзаказной отзыв от истерички)
Читал как-то похожий отзыв про RX 300) ржал не меньше))
Такое ощущение, что во всех бедах в жизни виноват автомобиль)))
 

nik2n

New member
црв и Рав4 в среднем на сотку дороже. А Рав громыхает ещё хлеще
 

Edige

New member
И сейчас почти все паркетники на вариаторах.
У Хонды, Субару, Митсубиси, Ниссана, Тойоты, Рено.
 
3.0 это объем двигателя, с таким движком на Аутлендере только хороший автомат идёт 6 передач, никакой не вариатор как на 2.0 и 2.4
 

Сверху