Хочу приобрести OUTLANDER XL или 3. Есть сомнения по поводу вариатора. Поделитесь опытом. Как он в обслуживании. Много где пишут умирает на 150тыщ.



в Москве 16500 в год,в регионах меньше и ходят слухи что в следующем году транспортный налог отменят но это не точно
 

ya.ne.ya

New member
да, я считаю по другому. Аутлендер довольно посредственный автомобиль с дешёвыми материалами отделки, большим расходом топлива, устаревшим дизайном, подверженный коррозии. Одним словом на любителя. Мне не нравится.
 
о ужас, Вы это написали здесь!!
Сейчас Вас закидают помидорами
У него есть приемущество перед другими это цена, как правило ниже конкурентов от Тойоты, Хонды и Субару.
Так сказать, среднячок, вполне надёжный. Вот Тойоты уже явно переоценены.
 
Бери Xl не парся, машина надёжная. У меня на 2.4, 165000 пробега, вариатор в отличном состоянии. все зависит от того как до тебя эксплуатировали,если масло менять вовремя ничего ему не будет. Они по 300 ходят без проблем.А рав и црв это уже дело вкуса.
 

Stalk

New member
я просто высказал своё мнение, на которое имею право. Ну если он мне не нравится, почему я должен говорить обратное? Аутлендер - это и не внедорожник, и не кроссовер. Что-то промежуточное. Для дачи, охоты и рыбалки нужен Патриот, или Хантер. А для города Крета или Спортиж.
 

Dob

New member
да никто не отнимает у вас право на мнение)))
Меня Аут устраивает своим пространством, особенно в багажнике. Паркеты вроде Тигуан или Креты маловаты. Тут каждый выбирает по потребностям и кошельку.
По материалам и оснащённости Аут конечно совсем среднячок.
 

Сверху