Хочу с вами посоветоваться:хочу купить Аутлендер 2008г. выбор 2.4 вариатор или 3.0 автомат лучше. Заранее спасибо

Всем привет. Хочу с вами посоветоваться:хочу купить Аутлендер 2008г. выбор 2.4 вариатор или 3.0 автомат лучше. Заранее спасибо.
 


Somar

New member
3.0 думаю интереснее, но финансового затратный ИМХО. на 2.4 не ездил
 

michas

New member
машине больше 10лет, бери по состоянию, что лучше сохранилось. по расходу топлива и налогу - это копейки, даже внимания не обращай.
 
я вот за 2.0 вообще не плачу налог, его просто нет. А за 3.0 налог 17250р.(Питер, Мск). При этом, налог не пойдёт на пользу людям - его просто разворуют чиновники.
Поэтому зачем платить им столько бабла, хоть и раз в год? Бензин пока опустим.
 

box77

New member
до 150 л.с я бы тоже не платил налог. на машины старше 10 налоговая ставка снижена. Новосибирск за 220 лошадей, налог 6660 рублей. про воровство и политику давай не будем.
 

BDAllena

New member
Тут логично, что надо брать 3.0 автомат неубиваемый 6ст гораздо лучше, тянет отлично, расход такой же как и на 2.4 который жрёт и не тянет, вариатор сразу запасной покупать надо. Знаю много владельцев которые с Аутлендера 2.4 пересели на 3.0 и довольны, и ни одного дурака нет который пересел с 3.0 на 2.4, выбор очевиден!
 

bbk84

New member
не вздумай 3 литра брать. Это большой расход, большой налог. Да и вообще аутлендеру не к чему 3 литра.
 

Сверху