Хочу себе взять Аутлендера годов 2003- 2005годов бюджет не большой. что лучше Акпп или Мт ? И двигатель какой лучше и не дорогой в обслуживание 2.0

Всем привет! Хочу себе взять Аутлендера годов 2003- 2005годов бюджет не большой. Подскажите пожалуйста что лучше Акпп или Мт ? И двигатель какой лучше и не дорогой в обслуживание 2.0 или 2.4? Я уже делал пост, но толком не понял. Если можно побольше информации с объяснением ! Может кто продаёт ? Рассмотрю варианты. Заранее спасибо
 


Hacker_TON

New member
ну сам то подумай, что бодрее 12 ти летний автомат или механика =) какой бюджет?
 

BaRaBashkalol

New member
Батя уже 5й год ездит на Ауте 04 года и проблем не знает 2.4 АКПП, у меня был 2.4 АКПП 03 года, год откатал без проблем.
 

Wenisleenny

New member
какие еще проблемы есть, кроме двигателя? На них автомат или вариатор? И что на счет собрата аиртрэка можешь сказать? Знаю что они идут с движками хорошими 4джи64, а есть с джидаями, с последними лучше не связываться.
 

settyy

New member
стоит обычный автомат 4 ступени, работает как автомат калашникова, может чек иногда загораться от не качественного топлива, или от забитого катализатора, бывают гниют задние арки, стаканы, у отца машина в родной краске, ни одного жука нет, ничего не гниёт, меняет только расходники, про аиртек не скажу, не сталкивался,
 

Сверху