Хочу себе взять Аутлендера годов 2003- 2005годов бюджет не большой. что лучше Акпп или Мт ? И двигатель какой лучше и не дорогой в обслуживание 2.0

infocenter

New member
спасибо! Меня расход топлива только смущает) а привод постоянный ведь полный? Не подключаемый?
 


думаю еще аиртрэк рассмотреть. Говорят они надежнее и поинтереснее) 280 кобыльный не буду конечно брать, с турбовым движком))) хотя было бы меньше кобыл в птс, то можно взять)))
 
привод постоянный полный, или только передний, на полном расход 15-20 л на переднем до 16 л, аиртек праворукий всё таки, не смущает?
 
У меня Аут 2005г, 2,4, автомат, начнем с того что вариаторов не было этих годов они пошли с 2006г, на xl,
теперь к вопросу о двигателе, бери именно 2,4, т.е. 160кобыл, все остальное овощи, покатался пока искал авто. Масло от замены до замены на одном уровне.
теперь коробка, для чего тебе машина? По городу, раз в год по грибы съездить или ты по грязи поуши будешь лезить? Я Залазил в чачу на своей, едет, и едет не плохо, главно не останавливаться. Вопросом с обгоном на трассе нет, педальку надовил и автомат с работал, ты полетел... ни сколько не хуже механики, ну чуть отстает. Опять жешь автомат не угробит движок, не даст ему раскрутиться до масимума, не сожжешь сцеплние ( хотя есть и такие таланты), но есть и минус, это расход на автомате он выше чем на мехе.
привод бери полный, он всегда подключен, он не отключается, ну если только ты не залезешь под низ машины и ручками не отцепишь карданы.
расход, трасса при 2500 оборотах, это примерно 110км в час около 10-11литров, город при спокойной езде 15л, при педали в пол и 20л может скушать, лью только газпром аи 95.
 
расход велик. Как финик жрет фх35)) был у меня такой. Но 280 кобыл явно веселее едут, нежели 160))) а расход одинаковый...
 

Chuchek

New member
хотя глупый вопрос, естественно аут, финик 03 года стоит 500т.р. 05 - 800т.р., а теперь, уважаемые знаки, внимание вопрос, на сколько мне хватит разницы для заправки равно в 300т.р. (минимум). И вторым знатокам вопрос, найти 500т.р. и найти 900т.р. разница есть? Если нет, перечислите мне эту разницу, номер карты отдельно
 

Сверху