Хочу спросить совета. Сегодня от нечего делать сделал запрос в Мицубиси,получил ответ на почту(скрины прикладываю). Так вот собственно вопрос, стоит

romfdor

New member
Всём привет! Хочу спросить совета. Сегодня от нечего делать сделал запрос в Мицубиси,получил ответ на почту(скрины прикладываю). Так вот собственно вопрос, стоит ли заморачиваться или нет если всё работает? Или пусть проверят? Например люком не пользуюсь,если только ролики поменять,да стеклоочиститель проверить? Кто сталкивался, посоветуйте пожалуйста. XL 2008год,2.4 вариатор, пробег 176 тыс.

GbVhOtw-T5E.jpg
 


Если кто то захочет поменять мне ролики навесного, я в приприжку побегу :) Они уже не выглядят новыми, и это печалит :))
 

Kurilshik

New member
ну жжж то при чём Никто-же не заставляет делать. И при этом платить тоже не заставляют.
 

I_gde

New member
Ездил по отзывной 2 года назад. Все поменяли бесплатно.
 

Stepan_3000

New member
Сам в сервисе работаю, правда узкой специализации,но в машине привык сам всё делать,а тут такая замануха нахаляву, последнее время много вопросов про дворники,вот и думаю, пусть махнут, лишь бы не испортили,да и ролики на приводном ремне не знаю когда менялись,вот и в раздумьях. После ОД ко мне частенько приезжают,и перед ТО тоже, чтобы не развели.
 

El Emigrante

New member
если под замену что бы не съездить, даже если шепчут, хорошо заменят повезло, нет все равно менять или регулировать, тебе тем более проще все знаешь. Могут накосячить в ноль конечно, но тут по рискам ты спец.
 

Julif

New member
а у тебя какой год? Может подскажешь, вдруг сталкивался, 2015 год пробег 40 левый дворник снизу сантиметров 10 не дотирает, это трапеция? Не хочу в группу кидать по мелочи, отзывы по всему соберу и вопросы и кину. А пока вдруг поможешь.
 

Deviantik

New member
я больше по ходовке и развалу работаю, остальное сам пытаюсь разобраться,с дворниками пока проблем не было. У меня 2008 года, верх дворника в нижней точке ниже,т.е. дворник не горизонтально лежит, лучше посмотри у таких же машин на улицах как есть
 

cmaster

New member
попробую. В копилку тебе кину прикол, вдруг пригодится до этого была волшебная машинка форд экоспорт рестайлинг, после дтп в правое переднее колесо вело влево после ход развала стало вправо, проверили всё в зелёной зоне, но при установке заводских настроек сход развала ехала ровно, вдруг пригодится машина сложная малость вдруг приедет
 

Neocrome

New member
уже были, делал, нюансов очень много у каждой машины,за 16 лет уже не сосчитать сколько сделал машин. Всё измеряется в общем тремя параметрами,и каждый стенд врёт по своему,смотря какой мастер,я в своем стенде уверен,т.к. калибрую сам. А вести может элементарно из за резины,в общем много нюансов,долго можно дискутировать.
 
чем смог как говорится, вдруг помог бы. Но тут может подскажешь сегодня менял резину на зиму, до этого делал сход в хорошем центре, в июле, в ямы не влетал, заметил на передних колесах спереди внешние ребра как будто затертая до белого резина и это после схода. Жрёт?
 

Nadejda

New member
нужно хотя бы видеть, опять же сколько резина вообще прошла? Как машина на скорости себя ведёт? Нет ощущения что приходится как бы подруливать иногда влево вправо,т.е. по дороге не шляется?
 

Сверху