Хочу спросить совета. Сегодня от нечего делать сделал запрос в Мицубиси,получил ответ на почту(скрины прикладываю). Так вот собственно вопрос, стоит



Stalk

New member
официальный сайт Мицубиси, нужно регистрироваться и ввести ВИН. Или лучше позвонить/заехать к любому дилеру, кто к вам ближе. Или на горячую линию ММС.
 

nick747

New member
Я тоже с удовольствием съездил по отзывной на замену трапеции и моторчика
 

Mikescan

New member
Ездил год назад по отзывной рекомендую, ролики ремни поменяли тачка перестала свистеть, заменили тягу и блок, тачку помыли, ни капли не пожалел, отзывная была в рольф авто на витебском проспекте СПБ
 

Edige

New member
я не давно своего Монтия 3.0 пробил по официалу тоже вышли замена моторчика дворников, концевик тормоза и тяга дворников. И Рольф витебский ближайший ко мне дилер, советуешь значит туда??? Сколько по времени заняли все манипуляции не подскажешь??
 
Приветствую по времени примерно час +- занимает,я до КФС до шел поел,когда пришел уже все готово было, причем отзывную мне делали на пробеге в 240000 км машина 2010 г
 

alexandergagin

New member
Ок, спасибо, уже пытаюсь подать заявку через интернет,зарегистрировался на сайте, пишут ждать ответ в течение трёх дней
 

jarEffoff

New member
Ездил на замену моторчика дворников и замена датчика педали тормоза.короче стоял над душой у них хотя администратор постоянно выгонял все поменяли за час максимум после машина просто стояла два часа типо сейчас главный подойдёт проверит я говорю все ок и не надо тут изображать что пол машины мне перебрали так как у самого руки ростки из нужного места но на халяву думаю пусть меняют.итог администратор не доволен тем что раза три меня от машины отгонял а я недоволен тем что время реально затягивают а так ок езжай тем более что у тебя много что менять
 

bestprofit

New member
Вообще то полез промониторить не меняют ли они стартер по отзывной,а то перед зимой менять надо, везде советуют"крауф" только не могу с артикулом определиться какой заказывать. Ну ладно,хоть остальное махнут.
 

omicron

New member
Моторчик (привод) трапеции умирает совершенно неожиданно и в самый неподходящий момент (у меня, например, на М4, где то под Ростовом, в сумашедший ливень). Поэтому - предлагают менять на новое - грех отказываться!)
 

Сверху