Хочу стать обладателем XL 3.0 2008 г.в. на что обратить внимание при выборе

Victor Shagin

New member
Всем здравствуйте! Хочу стать обладателем XL 3.0 2008 г.в. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при выборе ?
 


White spirit

New member
Подрамник так как цены конь и замена в сервисе тоже не из дешёвых, 3 недели назад отдал 44 за замену, рейка слабая, также ремонт от 10, гур чтоб не гудел, и как по мне спрашивать про масложер,если честно скажет, если больше литра на 7000 то нах он не нужен это не норма (опять же как по мне), так как у меня уже второй аут с пробег 200+ и маслажора нету вообще
 

Aldo

New member
это цена с стоимостью подрамника соответственно, за работу сервис 10 взял
 

cfkarat

New member
Главное мотор, остальное делается . Но затратно, поэтому взвесить вам надо будет всё. Тяните или нет.
Менять всеравно придется что то, насколько много, будет зависеть от конкретного экземпляра.
 

Badmaestro

New member
Главное найти от хозяина авто, и чтоб все знал о машине, а не так - типо у диллера и ничего не знаю...
 

smiler

New member
Ух, много на что надо смотреть. Мотор, коробка, проверь на всех скоростях, дайте обороты, больше 4 тыщ, не пахнет ли в салоне паленым маслом. Состояние резины, а то комплект на 18 стоит около 40,...
 
а еще рукой со стороны навесного потрогай кронштейны вблизи клапанной крышки задней, прямо за ней, чтобы там было сухо. Тут тоже стандартная болячка, крышка лопается по центральному болту и начинает сильно сопливить масло.
 

Сверху