Хочу вступить в ваши ряды))) Собираюсь приобрести Аут 12-14 года 2,4 Подскажите какие у них болячки и на что в первую очередь стоит обратить внимание.

да кому ты нужен, тебя затыкать . Думаю из нашей переписки человек поймет что не стоит на слово верить . Очень много диванных экспертов . Удачи на дорогах .
 


Jhohnv

New member
да есть те кто и буксуют и гоняют и тп с вариком и все хорошо, а есть кто его жалеет и лишний раз боится педаль нажать то варики ломаются, тут просто в меру все нужно делать и масло менять и ничего не будет ему и зимой прогревать тихонько первые км ехать
 
Купил Аут 3 (2012, пробег был 119000, 2.4) внимательно смотрел все, до этого был Asx, знал на что обращать внимание и куда смотреть. 1.5 года считай он у меня, пробег сейчас 146010 - полет нормальный.
 

RedHaired

New member
Всякую хрень про варик пишут те кто им его никогда не использовал. А сдуру можно и хер сломать, как и АКПП и МКПП
 
я бы все таки хотел прочитать про ваш печальный опыт таскания прицепов. На днях фаркоп поставил, и на это меня побудило то что слухи ходят что пипец варику, а конкретно у кого пипец был - не известно
 

RetBex

New member
Ещё раз. ( АУТ это не ишак чтобы за собой орбу таскать) а то что ты повесил фаркоп это твой выбор, твоя машина... Время покажет...
 
ты уже второму человеку говоришь не то. С тобой никто не хочет спорить никто не хочет ругаться просто я хочу узнать как у тебя сдох от прицепа варик
 

Сверху