Хочу взять 2013 года 2,4 двигатель. С чем могу с толкнуться при покупки ? Спасибо за

Andryy

New member
Хочу взять 2013 года 2,4 двигатель. С чем могу с толкнуться при покупки ? Спасибо за понимания
 


G-SHIK

New member
с жёстким наепаловом, типа ездил дедушка только на дачу, картофан не возил, прицеп не таскал, собакен в машине не блювал, пиво не проливали, палету кирпичей не грузил.Вот поэтому и пробег такой маленький, потому что дед святой.
 

disco

New member
за лям ты купишь только ведро в этом кузове, этих годов в хорошей комплектации и живая от 1,3
 

Nastya-on-line

New member
Если ты этих годов будешь искать дешевле 1,3 то точно на что нибудь попадёшь, например на ведро соискрученным пробегом...сейчас найду отчёты скину для примера
 

marinkin

New member
Вот 12 год, 2,4 2 хозяина, типа без ДТП по базе ГИБДД, а в итоге корыто
 

dimond345

New member
в смысле не всегда? Те десяток машин, что я смотрел оказались все корректны, машина если сильно битая была, её видно и без отчёта и самое интересное, они все рыжиками пошли в тех местах где делалась
 

seasidewm

New member
Но вот именно что сразу видно, а помимо всего тщательно проверяли
 

Yellowcat

New member
ну вот тебе и ответ, я когда свою Тойоту продавал у меня там ремонта на лям было, но так же и говорил, что эта машина просто по страховке отрабатывала
 

Сверху