Хочу взять 2013 года 2,4 двигатель. С чем могу с толкнуться при покупки ? Спасибо за



Roodik

New member
Да, верно, готовь не меньше 1,3млн, я 2 месяца ждал варианта в Нск, нашел 2013 после просмотренных 28 шт,
 
Так же взял 13г 2,4 замечательный авто. Готовиться к вложениям. Смотри крышу над лобовым на ржу, остальное расходники.
 
Я брал год назад 2014 один хоз, с рыжиками на крыше за 1100,полная комплектация,не битая, рыжи сделал,вложения 8к,пока все,сейчас не меньше 1.3ляма они стоят
 

engim

New member
Доброго дня. Данный вопрос требует основательного ответа: 1) вы можете столкнутся с абсолютно ровным автомобилем за минимальную сумму и.... теперь просыпаемся....
2) вас может встретить перекуп с радушной улыбкой и фразой: "я понимаю, что вы ехали за 200 (300,400,500 нужное подчеркнуть) вёрст посмотреть, но её нет. Зато есть отличный мопед "Карпаты"...
3) Ещё можно столкнутся с "из под дедушки", но с отрыгнутым вариатором после покатушек на бездорожье или тягания огромного прицепа с кирпичами. 4) Можно столкнутся с "уася, дай мэне садатка, машын уже тфенадцать челавэк едэт покупат"... таким не кидай денежку, у них, бедных, после этого телефон ломается, и не дозвонишься... бедняжки... 5) можно столкнутся с "тут по крылу, переднему - правому, немного косметики, а по факту панцирь шпакли, что черепахи самцы к выхлопной трубе пытаются пристроится если на юг приезжаешь (ну или где эти черепахи ещё бывают)... 6) бывает и так, что ты нагнул систему и взял по низу рынка идеал, а потом дпсники с экспертами нагибают нового владельца, так как этот серый второй рест, по вину чёрный третий рест..... В общем смотреть надо хорошо, а не гадать на гуще кофейной)))))
 

Сверху