Хочу заказать такую магнитолу. Только не могу определится нужен мне 4G или не нужен. У кого есть опыт в таком девайсе подскажите

Здравствуйте!
Хочу заказать такую магнитолу. Только не могу определится нужен мне 4G или не нужен. У кого есть опыт в таком девайсе подскажите.

6vCppL268Xg.jpg
 


bbk84

New member
в комплекте была ahd камера, отдельно их фирменную камеру не брал
 

Pscv

New member
TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Mitsubishi Outlander xl 2012-2018 GPS Android 8.1 aвтомагнитола магнитола автомагнитолы Андроид для Мицубиси Аутлендер 3 аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
https://a.aliexpress.ru/_eNUU4Q

По крайней мере есть официальный сайт, где часто выкладывают обновления. Да и голосовое управление есть
 
у меня 4г и я очень сильно доволен, никаких раздач нет... завел машину и все заработало... и навигация и яндекс музыка и прочая фигня связанная с интернетом))) и да, у меня teyes, пол года, никаких глюков, даже на морозе)
 
есть 4 вопроса.
1. Яндекс навигатор последних версий ?
2. При раздаче интернета на головное через вай-фай и включенном Яндекс навигаторе музыка при прослушивании через синий зуб с телефона не лагает?
3. Магнитола подключается ли к обд2 адаптеру по синему зубу?
4. При размещении на экране сразу двух приложений при прокрутке с кнопки на руле функций слетают оба окна, или одно нормально держится, а второе прокручивается? Это я как владелец двух разных мультимедиа спрашиваю, у которого одно из них работает не так адекватно как хотелось бы)
 

clix

New member
1.нет.2 нет.3. да.4. ничего не слетает и не прокручивается с кнопок руля
 

Сверху