Хочу заказать такую магнитолу. Только не могу определится нужен мне 4G или не нужен. У кого есть опыт в таком девайсе подскажите

Poker2006

New member
У меня прошивка сс2 там сразу слева на экране тачка со скоростью справа навигатор и снизу музыка на главном экране
 


Можно запустить отдельно навигатор и например Ютуб и разделить ими пополам экран, сказать не могу можно ли управлять при этом ютубом с руля, но уверен что можно
 

RatID

New member
Не бери саму дешову.. Я пожалел. Брал за 8000. Избавился.
Взял эту. И доволен. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/navipilot_droid7_mac2_magnitola_dlya_mitsubishi_1789894142?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
 

SearchManiac

New member
Если в смартфоне есть 4G инет можно раздать с него. Я в своей машине так и делаю. Только инет на магнитоле мне не нужен. Даже навигатором пользуюсь с телефона - в вертикальном формате он намного удобнее, чем горизонтально, на магнитоле.
 

kol'uchiy

New member
После установки на такую магнитолу kingbeats k1 plus, установил её же камеру заднего вида, загорелся чек p0705 дёргаться каробка начала!? Что посоветуете!?
 

Julif

New member
С 4g удобнее, не надо каждый раз на телефоне раздачу включать, но придется платить еще за одну симку, тут сам смотри, мне не в напряг раздавать с телефона. А вот 2/32 памяти маловато будет, лучше доплати и возьми 4/64
 

olympic12

New member
в какой момент вы поняли что памяти иаловато? какой памяти? оперативной или хардовой?
 

Сверху