Хочу заказать Teyes на 3й аут, пока скидки. Там несколько моделей в продаже, хотелось бы узнать какая лучше. Сс2+, сс3, spro

cfkarat

New member
Здравствуйте. Хочу заказать Teyes на 3й аут, пока скидки. Там несколько моделей в продаже, хотелось бы узнать какая лучше. Сс2+, сс3, spro.
 


У меня cc3, глючит. У племянника сс2+, человек доволен. Но в группе обратная реакция сс2+ больше глюков, сс3 топовая. Пока не купишь не поймёшь. Это Китай, раз на раз. Но вещица удобная.
 

SiriusMX

New member
у меня ни у кого из знакомых нет такого. Любой из вариантов Китай, нужно учитывать. Звук лучше, если не рокфорд, там потанцевать нужно
 

Fred

New member
у сс3 удобный лаунчер, виджеты одновременно навигатор, музыка bt, радио и программы по списку. У сс2 деление двух программ.
 

anokhine

New member
не знаю. Не вижу смысла. Работает отлично. Больше ни чего не нужно от нее
 
ну я согласен, но мне поддержка рекомендовала обновить, стало получше, но глючит. В итоге забил, думаю просто поменять.
 

dtwru

New member
Недавно тоже выбирал между cc 3 и cc2+ в цене разница небольшая .Пришёл в магазин консультанты честно сказали что сс3 ещё сыровата и с ней проблемы будут .Взял сс2+ остался довольным глюков нет никаких .Для удобства поставил лаунчер сс3 все отлично работает рамку брал отдельно т.к к моему авто рамка не подходила. Mitsubishi outlineder 1
 

AReva

New member
добрый день а нет фото рамки для первого аута или где покупали ссылки
 

Vala4i

New member
я с рамкой в магазин ходил под неё подбирал экран 7" немного меньше чем у вас но мне хватает
 

Сверху