Хочу заказать Teyes на 3й аут, пока скидки. Там несколько моделей в продаже, хотелось бы узнать какая лучше. Сс2+, сс3, spro



Lilii

New member
Спасибо, в службе поддержки спрашивал уверяли что все норм будет )
 

Arikk

New member
нет проводку штатную использовал только 12 в брал с фишки заднего хода под рулём.
 
будет, только нужно будет поставить устройство для понижения напряжения. У меня штатная камера, все работает!
 

Nadejda

New member
Кстати камеру заднего вида лучше доп купить, она лучше будет точно. Угол обзора 270 градусов и ночью классно видно. Рыбий глаз называют.
 
она для ознакомления больше идёт. У неё угол обзора маленький, чёткость не очень. В тёмное время суток и ночью очень плохо видно. Ну и самый важный фактор в комплекте которая сдыхает быстро. С пол года. Особенно зимой, после моек... В общем с комплекта можно установить, но сразу лучше докупить отличную. Потом поменять не сильно проблемно.
 

Slezinka

New member
не поверишь, второй год старая стоит и полностью устраивает. Все отлично видно и четкость и все ништяк. А у новой говорят линза пескоструится и крепление ржавеет. Так что сомнительно переходить на новую камеру.
 

anton237

New member
ну не знаю... Уже не на первом авто камеры ставлю отличные. Всё идеально. Я правда не использую металлические крепления. Иногда камера идёт вместе с плафоном освещения заднего номера. Прям туда вставляется. Очень удобно. На ауте правда нет такого. Я на двухсторонний скотч 3м посадил на пластиковую деталь в которой плафоны освещения номера у нас вставлены. Больше года уже стоит. Крепко и надёжно. Даже не колхозно получается. Не вылезает за пределы, не торчит, визуально классно смотрится.
 

PPPoE

New member
это в вашем регионе все ништяк, все будет держаться. В Сибири 3м скотч отвалится. Да и для аута камеры есть со стеклышком подсветки номера на али. И кстати чтобы камера не сгорала нужно поставить блок для понижения напряжения до 6 вольт.
 

RedHaired

New member
у нас тоже морозы по 30 градусов бывают. А летом пекло под 50. Ни чего. Всё держится. А блок хорошая вещь...
 

alu

New member
Только teyes cc3, остальные модели хуже. Второй год работает, глюков вообще нет!
 

Сверху