Хорошего дня! Недавно стал владельцем нового аутлендера. Вообще стоит или нет ставить гбо?, ваше мнение

Flash[hi2]

New member
Хорошего дня! Недавно стал владельцем нового аутлендера. Вообще стоит или нет ставить гбо?, ваше мнение?
 


White spirit

New member
Если не вывозишь расход бензина, надо было брать гибрид, электричку или вообще на автобусе гонять
 

mathematician

New member
Если деньги есть ставь и никого не слушай. Экономия в плюсе и запас хода с полной заправкой. Я пять лет на газу езжу на ауте и ни разу ещё не пожалел об установке
 

Vawetr

New member
давай расскажи сколько ты проезжаешь на полном баллоне и сколько ты тратишь на полный баллон
 

Garry

New member
так и в чем выгода ? При стоимости газа, полный баллон обойдётся в 1600 с копейками, если переводить эту сумму на бензин, то получается около 36 литров, я на 36 литров в смешанке проеду теже 400-450 км >
 

Sunmood1981

New member
ну чисто по трассе конечно 700 на бензин не вытянешь, у меня где то 50 литров уходило на 700 км, ну и скорость была 110-130
 

I_gde

New member
Вопрос. Для каких целей брался совсем не маленький авто? Я например брал для семьи и поездок за город. С таким багажником это просто отлично. И если я себе поставлю гбо. Смысл этого авто пропадает полностью. Если же тебе не важен багажник,и ты никуда не ездишь на машине, то ставь. Тем более,что 60% оплатит гос-во.
 

scripterz

New member
надо прсмотреть,что конкретно в законе получилось. Читал толи в рбк или российской газете про это.
 

AsD_LvS

New member
ну я про метан читал, хорошо бы если на пропан эта "акция" работала
 
если честно мне всё равно. Меня мои 2 литра и 92 бенз устраивают полностью. Тем более мне нужен этот большой багажник для дальних поездок. У меня знакомый купил 2.4 и бегал и орал,как же он наваливает на нём и что 2.0 это говно. Через несколько месяцев встретились,а у него газ стоит и багажника тютю .я ему ты чё это. 2.4 наваливает же. А он мне жрёт типа как танк. Бабла уходит куча,вот газ и поставил.
 

Burns

New member
Все зависит от пробега. Если пробег меньше 20т.км. в год, то нет смысла.
 

Сверху