Хорошего дня! Недавно стал владельцем нового аутлендера. Вообще стоит или нет ставить гбо?, ваше мнение

Vawetr

New member
Просто до этого, был Патриот на газу. Проехал 200000 тыс, проблем не было. Вот и спросил.
 


дело конечно ваше,мое мнение,что аут очень экономичная машина и газом его мучать нафиг не нужно,когда люди газ ставят к примеру на тайоту тундру тут я еще могу понять но аут маллолитражка.
 

vasa_c

New member
По мне так, ГБО в новом кроссовере - это моветон. Да, экономия существенная, если ездишь часто, много и далеко. Минусы: после установки будут проблемы с гарантией на автомобиль (любые проблемы с двигателем дилеры спишут на ГБО); возникает вопрос с запаской (где ее хранить? или ездит вообще без нее?); я бы, например, выбирая из вторички, никогда бы не купил такую машину (такое предубеждение у большинства).
 
у него не новый. С 12 года в продаже. Просто рестайлинг. Начинка сильно отставшая от современных авто.
Проблем с гарантией не будет. Это не более, чем обывательские слухи.
З.Ы. Это я не спорю. Просто немного уточнил.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Не знаю, я поставил, движок 2.4. И вообще не жалею. Запаска в боксе на крыше. Пробег по километрожу одинаковый, только на бенз 2000т.р а на газу 900. А по тяги совсем нет разници
 

webdev

New member
пузыри начали пускать если да если))) причем тут это! Я вот могу прокормить своего, но если есть вариант платить меньше за топливо и за налоги. то почему б этим не воспользоваться!? Нравится кормить толстосумов которые постоянно цены повышают? Кормите! У меня все машины на ГАЗу, не зависимо от того какой там мотор! Ставь и не слушай никого! Потрать этот полтинник и поставь официально и проблем знать не будешь!
 

classicmotors

New member
утибожемой,очередной нагибатор толстосумов. А газ ты не у Газпрома покупаешь? И стоимость газа не повысили в мае?
 
че с таким как ты еще спорить! Цена на газ и была такой! Ее повысили да, потому что была занижена в предыдущие месяцы. И все же составляет в два раза меньше стоимости бензина. И вообще, те че-то от меня надо?Если что то не нравится, иди к хуям утибожемойка хуев
 

kristSsFa

New member
переходить сходу на оскорбления- это отличный показатель интеллекта . Опускаться до твоего уровня- это все равно, что становиться на четвереньки и гавкать в ответ вшивой дворняжке
 

ritm

New member
я никого не оскорблял, быдло гаражное. Здоровья тебе и успехов в личной жизни(нет)
 
Зависит от количества проезжаемых километров в день, сутки, месяц и т.д. и т.п.
А вообще зря купил Аута в старом кузове. Новый вот вот выйдет.
 

Pscv

New member
2013 г. 2.4. Пробег 400 тыс. С салона выгнал сразу гбо поставил. На 360 тыс поменял кольца. Главное не забывай регулировать зазоры клапанов.
 

Siluet

New member
Нахера гбо возьмите тогда приус гибрид или что-то другое на дизеле
 

Сверху