хорошего всем дня. Нужна ваша помощь. Решила масло сменить в движке. 11 тысяч отъездила. Фильтры только на отечественные авто. Пришлось просто ДОлить.

KupuJIJI

New member
Ребят, хорошего всем дня. Нужна ваша помощь. Решила масло сменить в движке. 11 тысяч отъездила. Фильтры только на отечественные авто. Пришлось просто ДОлить. Вопрос простой: какой маркировки на Mitsubishi Outlander 3.0 хл нужен масляный фильтр ?
 


А потом при продаже авто как положительное качество говорят ездила девушка, а ведь на самом деле девушка если ездила это наоборот минус) Масло на 11 тысячах давно пора заменить полностью а не долить. Не понял что значит фильтры только на отечественные авто?)) Ну а если серьёзно вот маркировка на фильтр MZ 690115
 

Nadin-ka

New member
Эх,трешечка,не подкачай,дождись пока тебе красавица фильтрик найдет
 
Езжай в любой магазин запчастей а если на пункте замены масла есть свой магазин то еще лучше. А по поводу замены масла могу сказать, все зависит где машина ездит. Город или межгород большая разница, можно год катать эти 10к по городу а с нск до читы разок туда/сюда то уже 7к будет.
 

леля

New member
берём любую ориг запчасть, смотрим маркировку, находим производителя, смотрим где продаются и вуаля- оригинальная запчасть по цене аналога.
 
я сейчас в селе живу. Они на меня смотрят с круглыми глазами - на вашу машину нет и мы не знаем какой вам нужен. У нас только на отечественные.
 
мне надо купить и отвезти парню в гараж чтоб заменить масло и фильтр. И смеяться надо мной не надо. Если я спросила, значит надо. Я не хочу ехать за 80 км в др село и чтоб он не подошел.
 
вы живете в городе. 10 минут и вы на автосервисе. За машиной слежу я. И да, я запоздала с заменой. А вы прям меняете всё во время. Прям вот день в день. Км в км. В Ситуации от вас независящие не попадали никогда. А вот девушку осудить за милый мой.
 

Bovush Misheev

New member
я езжу в селе. В день км. Живу в селе. Недалеко от читы (300 км). Пункта по замене масла нет. Есть просто мужики кто может помочь. Здесь масла даже только на дизель или на бензин но 10w40. У меня 5w30.
 

marinkin

New member
я к тому что почти все девушки меньше следят за своими машинами чем мужчины и не своевременно все меняют. Я да, меняю все во время и масло каждые 7000км.
 

KhasArt

New member
я очень рада за вас. Но у меня здесь нет возможности. Приехала в город, заменила пружины. В марте поеду в город. Масло заменю с фильтром. И за машиной я хорошо слежу. У меня много и домашних дел. Ваша жена вообще не знает что такое масляный фильтр. Я хоть выкрутилась в своей ситуации. А если вы бы попали в подобную, запаниковали.
 

Leanod

New member
я эту машину купила после мужика, вложила 200 тысяч почти. Лонжерон загнут, подушка под движком изогнута. Радиатор с одной стороны отломлен от крепления в пазу был, решетка радиатора со сломанными клипсами. МУЖИКИ ДАААА, ХОРОШИЕ ВОДИТЕЛИ.
 

Сверху