хорошего всем дня. Нужна ваша помощь. Решила масло сменить в движке. 11 тысяч отъездила. Фильтры только на отечественные авто. Пришлось просто ДОлить.

и кстати, мужик перепутал педали и въехал мне в зад. А потом извинялся стоял. Так что, попрошу вас, выводы не строить насмешливые.
 


у меня до Mitsubishi Outlander был икстрейл и инсайт и две машины были в идеальном состоянии. Потому что всё было в пределах вытянутой руки. Свечи - пожалуйста, масло - возьми.
 

Artyr Akhtyamov

New member
вы не знали что на 11 тысячах масло давно пора заменить, а не просто долить. Тем более на этом двигателе масло надо меня чаще
 

AntonEl2

New member
знала. Но в суете трудно за всем уследить. Проверила и побежала бегом. И ни один мужик мне говна не сказал. Типа баба за рулём. Объяснил что лучше в город ехать. Что здесь нет на такие машины ничего нет. Кататься в город и тратить на дорогу и на проживание с детьми у меня нет лишних денег.
 

CroWn

New member
я вас понимаю,но не могу одного понять,раз все так хреново с этой маркой машины,в плане расходников,надо было перед покупкой хотя бы поинтересоваться по наличию расходников,ну раз у вас уже есть опыт содержания авто.
 
так я не всегда здесь жила то. По работе тут. Теперь буду знать. И заранее ездить и делать всё. Кто ж знал что в селах нет ничего. Я всегда в городах жила. И думала что как и в городе на заправках можно всё взять. Всё необходимое. Пока з/п не перевели. Сижу тут. Потом в город. Заменить. Промыть. Поменять. Стойку переднюю надо сделать, течет.
 

YakoKN

New member
я люблю свою машину. С маслом вовремя не успела. Согласна. Но критических ситуаций не допускаю в принципе. У меня с моего детства родители машинами занимаются и учили всему. А у мужа не было машин и мелочи он не понимает. И я машину только сама на сто вожу. Потому что знаю что где шумит, что как заменить надо. Но тут просто вылетело в связи с тем что дров надо натаскать, натопить, воду приготовить. Ненавижу частные дома. Но выбора нет особого.
И просто не нравится что сразу на меня негатив выливают. Всегда думала, что мужчины в механике разбираются ищут альтернативы в ситуациях, а тут оказывается шаг вправо, шаг влево - расстрел. Дура. Тупица. Некоторые сход-развал вовремя не делают, на замену свечей и прочее - и ничего. Мужику можно. Мужик освободится - заменит. А женщина - дура ленивая. Меня это огорчило. Я прям зла !
 
да мужиков то щас поискать нормальных,тоже кроме мышки и смартфона в руках ничего не держали. Мужу вашему повезло,а вам не очень. Удачи вам .
 

pinkeye

New member
не обращай внимания ;) на экзисте по вину подберут, как подобрали берёшь и заказываешь пересылку себе и не паришься
 

Сверху