хотел посоветоваться свами кто ездит на Отландере полный привод, с каким движком посоветуете покупать, для горных местностях, и машина как по

seovlad

New member
Всем привет, хотел посоветоваться свами кто ездит на Отландере полный привод, с каким движком посоветуете покупать, для горных местностях, и машина как по надёжности, плюсы минусы хотел бы узнать
 


Natniker

New member
Если найдёшь бери не меньше 2.4) а так они все хороши для города.
 
У меня 2.0 литра, в городе хватает, но для езды по горам и серпантинам,думаю, что только 3.0 литра. Ездил как-то в Сочи и многие думаю знают всем известный серпантин?!.Так вот. Вспомнил слова Миши Бурого,- 2.0 литра жужит как муха. В принципе,это высказывание подходит под мотор 2.0 литра. А так 2.0литра мне вполне хватает по городу и трассе
 

nuclear_zomby

New member
3литра он и на автомате, для пересеченки самое то) у меня пробег 115, 18год, расходники только и втулки стабилизатора, колодки задние раза 4 уже менял они дорогие)
 

vtochku

New member
2.4. Южный Урал. Перепад от 300 до 750 над уровнем моря. 12-й год эксплуатации.
 

Poker2006

New member
я знаю друг мой. Просто я знаю есть у не которых снятые предыдущими хозяинами Когда я покупал попадались такие. Хозяины машины снимали. Как они мне сказали. Поставили обсалютно не нужное!!!
 
вы сами горный житель? Почему 2.4 на механике? Во первых - это либо первый Аут, либо Xl дорест. И все. Во вторых - варик прекрасно себя ведет в горах.
 
по горам тывы я ездил на механике. Правда другой машине. И в красноярске горки есть. Сейчас на 3.0 автомат езжу. От знакомых часто слышу что на вариатор тяжко им приходится. Вообще все относительно, смотря какие горы.
 

LEXS777

New member
я живу в горах. Из 266 тысяч примерно 120 - точно горный пробег. При правильном обслуживании вариатора и правильной прошивке - нет никаких проблем. Что вы подразумеваете под словами - смотря какие горы? Если горы - то они и есть горы. А в Красноярске, как вы правильно заметили - горки
 

amar

New member
С любым. Для быстрой езды по серпантинам аут вообще бы не брал, хоть 8 литров он будет . Как и любой паркетник
 

Сверху