Хотелось узнать, почему на одних оригинальных запчастях темная наклейка, а на других светлая? Это нормально или стоит беспокоиться



Pervak

New member
Ну во первых он должен уже с черной быть тк их не должно остаться старых на складах,во вторых стикер криво наклеен,и он должен быть матовый на ощупь
 

Edige

New member
а оставаться не должно почему? Ну да, кривовато..но вроде как и на других белая.
 

Sanches

New member
Не парьтесь особо ничего не случится,крышку 003 можно было не брать но она не дорогая особо поменяли и ладно
 

sergejluzhkv

New member
Тёмная оригинал, светлая подделка. К примеру, у оригинального масляного фильтра клапан красный, он с тёмной наклейкой, а со светлой чёрный это подделка. Те кто говорят, что новая и старая партия не правы, в продажи и те и другие поступают, только делают их в разных местах. Ещё светлая наклейка как правило матовая с принтера, а чёрная глянцевая с завода.
 

SnBr

New member
уже поставил запчасти...и что плохое качество?
Что-то расстроили вы меня...
 
ну я знаю одну палатку где чисто подделки скупают, у них на масляных фильтрах то чёрный клапан то бежевый, чистый оригинальный с красным, ещё у них грм левак рвутся, тоже закупают по дешёвке. Если залить масло поставив фильтр не с красными клапаном оригинальный, можно будет заметить, как масло быстро почернеет) Возможно есть где завод в поднебесной, где делают с белыми наклейками, но их запчасти закупают не просто так в 2 раза дешевле, и те у кого точно не подделка, этот левак не берут.
 

neobroker

New member
Ну ты и даёшь. Такую херь пароть. Есть запчасти орига типа Япония, есть диллерские, наклейки разные и тёмные и светлые. И в последнее время на наклейках нет опознавательных каких то знаков, так как производство в разных странах. Я удивляюсь как ты вообще такой умный живёшь и херню людям порешь. Отсасать у бамжа за свои неверные слова и проигрыш ссышь даже.
 

BlackBurn

New member
нет каких уже 8лет как рольф дал добро на подделки. Только идиоты ориги покупают, думаешт почему все фирмы внедряют защиту от подлелки кроме митсу
 

O1eg

New member
сам ты дурачек посмотри га другие фирмы все внедряют постоянно что то новое вкрайней мере голографические наклейки кроме митсу потому что Рольф сам торгует подделками и его это устраивает. Только блонди берут поделку под видом ориги лет 8назад массово в скде выигрывали но потом и сам Рольф признал что 90% в России подделка и их устраивает
 

engim

New member
походу ты такой же как этот умалишённый. меньше интернет читай таких вот...
 
Одни просто в эмиратах запокавали подделку а та что светлая где то у нас в бывших республиках СССР. Нафига вы эти подделки покупаете даже у дилеров 90% паль. Есть же аналоги например ниссан его намного меньше подделывают да подешевле часто
 

Сверху