задумался над покупкой мицубы. рассматриваю больше аут 3.0 на автомате. вообще большая разница между 2.4 и 3л расход там, динамика? стоит ли

BobRU

New member
всем привет. задумался над покупкой мицубы. рассматриваю больше аут 3.0 на автомате. вообще большая разница между 2.4 и 3л расход там, динамика? стоит ли переплачивать по налогу? стоит ли брать вариатор? что вообще ожидать от аута тыщ так за 700? или может лучше в этом бюджете asx посмотреть?
 


Купил за 830 13 год, полный привод. Пробег 130 трассовый. В отличной комплектации но без кожи. Правда по кузову три детали красились .
 

KupuJIJI

New member
Asx будет дороже,потому что год свежее,а из этих,смотря какой стиль вождения,по расходникам и тд они одинаковы,по бензину тоже,трехлитровый идёт уже в максималке,а 2,4 куча вариантов,надо смотреть. Что касается вечной темы автомат или варик,и то и то,требует нормального обслуживания,по ремонту тоже сумма примерно одна.
 

Rombi

New member
асх на палке 1.6 в этом бюджете можно найти. он свежее но у аута вроде как класс повыше
 

amar

New member
Купил за эти деньги хл 2008 года, 3.0 на автомате. Расход с 2,4 мало чем отличается, а вот динамика у 3,0 супер. Мне до сих пор все нравится. Причем взяв 2,4 есть вероятность попасть на вариатор
 

Ivan Sakharov

New member
б/у это б/у, надо смотреть,сам взял неделю назад 730,160 пробег похоже что ориг,но это не важно. Сост отл.,есть по мелочи не без этого,а так автомат бери,чтобы не говорили про варик.
 

freefilm

New member
Возможно буду продавать(ПОКА ЖДЕМ СУДА ((( 8год 3л.Максималка, 2 хоз, пробег 170(честный)
как узнаю что все хренова, сразу сюда буду выставлять
 

bileychuk

New member
Вот я покупал месяц назад за 550 т.р. 2008г. акпп 3.0 литра. Вместе с Т.О вложения обошлись в 30000 т.р доволен полет отличный)))
 

trinet

New member
все не однозначно,где и как и сколько по городу ездит,цифры в пределах 13.5-23.5,еще раз говорю зависит от расстояний пройденных за день.
 

Сверху