Задумался о новых колесах. Думаю как взять... 18 радиус с резиной 225х60 на лето и 16 радиус 225х70 на зиму, или наоборот. Или не париться и взять и

Mr_K

New member
посмотрел цену на мишку, 25к за колесо. Ох как дороговато.
 


RedHaired

New member
Блин. Я понимаю, безопасность и дологовечность (чем мишки не отличаются) лучше тогда хакв 9 сав взять за 15к чем мишу за 25
 

Evgeny_UIA

New member
мишка как раз сильно отличается, не зря же топовые места занимают и Хаку обходила. Ну по крайней мере у меня и племянники и шурин на ней ездят и довольны.
 

simuran

New member
Ну и поэтому и поднял вопрос, интересен средний сегмент рынка в пределах 15к за колесо.
 
Лето я бы посоветовал Мишлен 3 или 4 без разницы. Намного лучше и комфортнее стало на ней в размере 225/55/18. Зиму я бы взял в том же размере, потому что чтобы отбить стоимость второго комплекта нормальных дисков шиномантажом, это хз сколько лет надо откатать. Опробовал этой зимой хаку 10, убрали наконец её недостаток шум, теперь вообще идеальная резина. Что Мишлен лето, что зака зима это идеальный вариант, но кусачий по деньгам, все остальное компромиссы.
 

anokhine

New member
Зима стоит хакка 9
Лето toyo
Все на 18 радиусе.
Жена ездиет наслаждается.
Все диски орига митсу.
 

ya.ne.ya

New member
Мне нравится зима на 16 даже менять не хочу, помягче руль по острее. Лето 18. Машина также а ощущения разные)
 

Nadejda

New member
Вот отличный вариант А/Т резины, не шумит, не воет, прям очень доволен)
 

trends

New member
это диски от Митсубиси, купил их б/у, подровнял, покрасил и норм)
 

deiww

New member
Я планирую на зиму 235/60/18 tigar дочерняя компания мишлен.
Или ещё китайка есть вариант
 

Сверху