задумываюсь о смене класса авто, поэтому планирую продажу своего аутлендера хл 3.0 2007 года. Я второй владелец, на учёте на мне с 2017 года. С 2007

Всем привет, задумываюсь о смене класса авто, поэтому планирую продажу своего аутлендера хл 3.0 2007 года. Я второй владелец, на учёте на мне с 2017 года. С 2007 по 2017 обслуживалась у официалов (документы есть), с 2017 лично мной,поэтому про каждый болт по технике могу рассказать.
Пишите в личку, все расскажу реально заинтересованным в покупке.
Пожалуйста, не тратьте моё и своё время пустыми вопросами, если не планируете покупать. Территориально Москва.
P. S. Фото летние, так как на улице погода не позволяет сделать норм фото, но состояние авто с лета не изменилось

aCm_YpPtjx4.jpg
 


infocenter

New member
цена космос будет, ведь сначала у официалов, потом сам гайки крутил, машина как новая, даже лучше
 

Dob

New member
серьёзно, может даже и дешевле, это надо уточнить у владельца
 

alexandergagin

New member
если тысяч за 200, то да уйдёт за пару дней, а если за 350-370 то будет продовать долго
 
нормальная цена, машине считай 20 лет, очень устаревшая модель, машина для пенсионеров. Смотриться стрёмно, ещё и цвет стремачный.
 

wrm

New member
моё лицо будет лучше. Но такое корыто я думаю не кому не нужно, наврятли ты ещё такого лоха найдешь как ты кому можно будет впихнуть. Или цену ставь тысяч 160 тогда возможно кто ни будь и купит, что бы в деревне навоз возить.
 

SirGo

New member
У меня тоже 07 года. 3.0 чёрный.
Ради статистики сохраняю в авито бодрые варианты и недавно такой уехал за 5-7 дней.
Удачи в продаже. Главное чтоб попала в достойные руки.
 

WekKeeryAllet

New member
ты реально с ДЦП или у тебя юмор настолько тупой, что похож на бред выживжего из ума 90 летнего деда?
 

Сверху