задумываюсь о смене класса авто, поэтому планирую продажу своего аутлендера хл 3.0 2007 года. Я второй владелец, на учёте на мне с 2017 года. С 2007



за 850 уже овощные 2.4 в бомж комплектации продают, а 2.4 дешевле и коробки там говно, а тут трёха на автомате шестиступке неубиваемой, и комплектация максималка+
 

Вета

New member
Залез, не поленился... Ну в принципе как и думал, старушки эти идут в этой цене
 
за такую цену только отжатые в хлам, ещё вложить придётся дохрена. И не смотри на цену автосалонов, у них в объявлении всегда дешевле, а по факту нет такой машины в наличии когда приедешь, этим дармоедам лишь бы заманить, а там другое будут впаривать
 
я тебе таких хлопушек перекупских могу и дешевле скинуть. Нашёл где-то на краю географии кареты из кусков собранные. Вот ценник по Москве и ближайшим районам.
 

BlackBurn

New member
а если еще с тобой долбое.бом в придачу,то цена вдвое дороже будет
 

org9

New member
Бурому его аут в конец мозг разрушил, чел отупел совсем
 

kol'uchiy

New member
Пардон за офтоп, можно подробней как ГУ приделали в штатную панель. Фотку или ссылку может..
 
"Пожалуйста, не тратьте моё и своё время пустыми вопросами, если не планируете покупать".

Пробег и цена глупые вопросы?
 

Bytut

New member
конечно, глупые автор, видимо, ожидал сразу «куда скидывать деньги? беру не глядя, отправляй авито доставкой»
 

Сверху