задумываюсь о смене класса авто, поэтому планирую продажу своего аутлендера хл 3.0 2007 года. Я второй владелец, на учёте на мне с 2017 года. С 2007



amansaid

New member
а пластик сам красил или отдавал куда? Какой краской? И козырьки перешивал или тоже красил?
 

pinkeye

New member
матировал поверхность, потом грунт для пластика и сверху краска для пластика матовая) козырьки тоже самое
 

bumtsca

New member
но все же многие ориентируются на эти цены) Если есть цена значит есть и спрос
 
я по другому вычислял. На авто или авито ру выписывал все цены на одинаковые машины. Откидывал 1/4 самых дорогих и дешевых предложений. От оставшихся находил среднее арифметическое.
Ну и если кусок старого продаётся почти год, то это неслучайно)
 

fadsad

New member
видимо действительно маловато, даже не понял что это тебе адресовано > лечись иди
 

bumtsca

New member
https://www.sima-land.ru/2100383/
Огнетушитель порошковый ОП-35 (з), ABCE
Цена: 6 204 руб.
Мин. заказ: 1
ОП-35 — это универсальный передвижной огнетушитель, который устраняет пожары:
* класса А (твёрдые горючие материалы: дерево, бумага, ткань, пластмасса);
* класса В (жидкие вещества: бензин, эфир, нефтяное топливо);
* класса C (горючие газы, кухонные растительные масла);
* класса Е (электроустановки и оборудование под напряжением до 1 000 В).
Огнетушитель подходит для эксплуатации на даче, в квартире, офисе, гараже, административных и складских помещениях, промышленных центрах, паркингах, торговых палатках. Ими также оборудуют легковые и грузовые автомобили, сельскохозяйственную технику.
Технические характеристики
* Огнетушащее вещество (ОТВ): огнетушащий порошок.
* Масса заряда: 35 кг.
* Продолжительность подачи ОТВ: не менее 20 с.
* Длина выброса ОТВ: от 6 м.
* Способность тушения модельного очага пожара: по классу А — 10 А, по классу В — 233 В, по классу Е — до 1 000 В.
* Температурный диапазон эксплуатации изделия: от –40 до 50 °С.
* Масса огнетушителя: не более 85 кг.
Обязательно перезаряжайте устройство 1 раз в 5 лет и проводите дополнительное переосвидетельствование корпуса.
 

CroWn

New member
А за сколько реально выставил? Я своего аута 2007 года за 700 поставил, мне телефон просто взорвали...
 

wrm

New member
смотря какой мотор у тебя) я 7й год три литра в полной комплектации взял за 870. Так петухи на форумах предыдущего хозяина заклевали что дёшево)
 

Вета

New member
состояние пробег комплектация тогда играют в ценообразовании
 
Автор чудный продаван) никакой инфы не дал, в комментах хамит людям. Сразу видно, занятой серьёзный человек
 

devres

New member
автор олень, сразу по нём видно, ему люди дело говорят, а он тупит
 

anton237

New member
животное тупое ты. какое дело мне кто сказал, кому надо, написали в личку и всё узнали?
 

Сверху