задумываюсь о смене класса авто, поэтому планирую продажу своего аутлендера хл 3.0 2007 года. Я второй владелец, на учёте на мне с 2017 года. С 2007

Fed_85

New member
для даунов которые читать не умеют, в коментах уже не раз сказал, кому нужна инфа, пишут в личку и все узнают. А если ты и покупать ничего не планируешь, зачем я на тебя время тратить буду, не подскажешь?
 


Hacker_TON

New member
Дмитрий всё разложил тебе. Раз ты даешь объявления на общие обозрения, то пиши всё пробег, цену. А то написал херню какую то. Продавец
 

SERG36

New member
это ты такие правила придумал? Или в группе это прописано? Даю инфу какую хочу и как хочу это решаю я и только я
 

Garry

New member
он максимум чего добьётся этим объявлеием, что к нему приедут и вместо осмотра машины, пояснят ему за слова его)
 

YUYA

New member
я первый? да ты посмотри на свою реакцию на людей, ты глупый щенок, не умеешь диалоги вести, и мысли свои адекватно выражать. Как ты людям отвечаешь тут, кто ты такой? ты продавец! никому не всралась твоя машина, и ты должен людей привлечь, а ты вместо этого понты кидаешь тут всем, никчемный резьбослизыватель.
 
Так ну с машиной все понятно, а вот по болтам вопрос, за те что в жопе автора бывали, и их технику пояснит? Ну чтоб время то не тратить, а то понаписал ереси, а ничего информативного кроме болтов его нет.
 

Bek-r

New member
абсолютно, так че там с болтами то? рассказывай давай, тут всем интересно, пёс
 

n01038

New member
зачем мне твоя личка, пусть все знают как у тебя дела с болтами, твоё объявление. Много чести, заднеприводному опущенцу в личку писать, чтобы узнать сколько и какой техники болтов у него было. Или ты хочешь лично продемонстрировать умение болты обслуживать?
 

org9

New member
я мамку твою не удовлетворил что ли? Или сестрёнка не довольна осталась? Не понимаю зачем ты, шерсть, мне пишешь? Горит жопа от того что ценника нет?
Обосрался что-то лично предъявить, завали свою помойку и иди с мамой борщ варить
 

bost84

New member
как ты можешь кого-то удовлетворить из женского пола, ты ж под корень. Всмысле лично предъявить?) я тебе здесь предъявляю и задаю резонный вопрос за болты, а ты все отнекиваешься и куда-то зовешь в лс. Ну хватит скрывать, тут и так сразу по тексту объявы видно что ты за человек.
 
кстати, про горит жопа, это ты о себе, что тупанул с текстовкой, и тебя все на этом попустили?) ну так надо думать то головой, а не дуплом с болтами. Сынок, лучше удали объявление, и продавай машину без понтов своих, а то страшно будет на встречи договариваться))) а то вдруг я приеду за болты спрашивать
 

devres

New member
можешь писать все что угодно) тебя е.. ть не должно, какую инфу я дал в объявлении и сколько её.
 

Sceptic

New member
оно видно, что тебе пофигу))) весь на говно изошел, ну впрочем это очевидно. Тебе потом понятно будет, за то какую инфу надо давать и как и что)))
 
Автор ты реально дурак, будь проще. Не надо хамить людям. Задают вопрос отвечай, не можешь ответить, так и скажи что ты тормоз. И всё на этом.
 

Сверху