Заехал на ТО2, сказали что колодки задние надо менять, стерлись почти в ноль. А также втулки стоек стабилизаторов. Пробег 29. Аут 3.0 2018 год. Кто



Всадник

New member
так тебе никто даже не хамил, а дал пояснение твоей безграмотности в этом плане. Так что твое возмущение вообще не уместно. >
 

Siluet

New member
так он это бредом посчитал.(про скрипун) и высмеял того кто ему это сказал. >
 

neobroker

New member
как по мне, так просто слово "скрипун" рассмешило автора. В любом случае, по одному предложению, на мой взгляд, преждевременно делать выводы о количестве знаний у человека.
 

cfkarat

New member
фраза "Скрипун КАКОЙ ТО там стоит" гоаорит о том что человек впервые о нем слышит, и как подтверждение этому то что ему это сказали. > А защищать борзых умников не стоит.
 

wrerbarleds

New member
а вам, простите, какая разница впервые человек слышит это или нет. Если у вас познаний больше, так расскажите. И кстати, это вы высмеяли человека из-за его комментария, не много ума надо иметь, чтобы попытаться самоутвердиться таким образом.
 
я норм написал что скрипун присутствует почти на всех колодках. И дал совет не умничать если не вкурсе. Не смеха ничего в смс небыло. Было пояснение и совет. Так что ваши влезание в диалог тоже не уместно. > > >
 
возможно и впервые слышит, ведь, правильное название- звуковой датчик износа колодок. А скрипун в простонародье. И я никого не защищал, просто не хотел бы, что б мне так отвечали в комментариях. Да и борзоты не заметил.
 
Заехал в сервис тоже сказали в 0, надо менять вкруг, на 60 тыс. когда снял - там ещё тысяч 10-20 точно отходили бы. Потом там есть пластины, как сотрутся колодки, так заскрипят. Поэтому заранее просто купи колодки, а как начнут скрипеть - заедешь поменяешь. Оригинал Akebono стоят, их же и поставил, потому что часто бывает несовместимость диска и колодок и начинают скрипеть.
На счёт втулок, я взял Mitsubishi какие то 230е, типа немного усиленные. Но разницы пока не заметил
 

Ruba777

New member
Только втулки не стоек стабилизатора, а самого стабилизатора.
 

devres

New member
Уже не раз писали, для электроручника скудный выбор. Еще какие-то корейские за 900 рэ появились ( в живую не видел и не пробовал, просто предлагали на OSZZ)
 

Сверху