заказал запчасти на грм,ремень оригинал пришел 160 гр отправили назад Что скажите про ролик

ну спорить не собираюсь, в наборе котрый пришел мне, ни одна позиция не вызывает сомнения, все как букваре "как отличить оригинал от подделки"
 


art-xl

New member
ремень Гейтс рванул на моем галанте, через 10000 км. Разнесло весь двигатель. Гейтс этот не оригинал, что бы не впаривали. Юнитта это орига.
 

Sanches

New member
я и не говорю что гейтс это оригинал. И гейтс так же подделывают. Не исключено что у вас была не подделка.
 
у нас не Галант и с Гейтс проблем не было у меня, вес тот же что и ориганала . Кстати,тоже комплект из Америки взял. Сейчас езжу на Гейтс ремне 70 ткм.
 
не особо эти движки и отличаются, только цилиндров больше. Риск больно велик, всякие гейтцы ставить.
 

webdev

New member
Ролик как ролик, обычно ремень и натяжитель смотрят, чтобы норм были. 120 грамм и не черный держатель штока натяжителя
 
думаю, что очень наивно предполагать, что те, кто занимается подделками не знают этой информации про оригиналы и продолжают делать чёрный стопор...
 

Hoda

New member
Первый раз услышал, что ремень надо взвешивать . До этого на шкоде ездил 7 лет вообще не заморачивался. Брал что по цене устраивало и замена через 60т.км
 

alex_design

New member
я же не сказал что он рвался.... Может и 120 проходил бы. Для своего спокойствия менял через 60
 

Сверху