Заморочился не много с музыкой, магнитола на много лучше играет чем штатка, звук чище и громче даже со штатными динамиками, когда заменил динамики и

ADialog

New member
я ее на авито покупал, я искал именно такую на алиэкспресс но нету ее, находил на сайтах, но цена на ее за 30 тысяч переваривает, с выходами сам еще не разобрался толком, 2 пары рса, выход на саб, выход на камеру переднего, заднего вида, выносной микрофон, 2 выхода юсб, аукс, видео выход, короче много там проводов
 


nevtopkumbb

New member
Штатную w-12 поначалу хотел менять.Зашумил двери поставил Хорошие дины,вообщем передумал я Ее менять)
 
на авито покупал за 12, мне она понравилась дизайном и качество звука на много лучше чем у планшетов
 
само звучание меня очень устраивает, плюс еще скоро шумить буду машину, вот само г/у допотопное и из девайсов только аух, была мысль снять рокфорд продать, и уж все переделать, но не хочу с проводами марочиться
 

Zpol

New member
ну вот так сразу и все. Все равно будешь разбирать. Сразу и проложите провода
 

Deon

New member
круто, и как после шумки в тачке, у меня мазда 6 была полностью шумленная, ауту ее очень тоже не хватает, пока думаю начну двери, арки, а потом как пойдет, сколько по деньгам ушло на такой масштаб
 

DevilDog

New member
тыщ 5 на шумку ушло. Но еще осталось пару листов. Хочу арки и подкрылки еще обклеить и обработать. Что бы на верника уже.
 

trends

New member
TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Mitsubishi Outlander xl /4007 GPS Android 8.1 aвтомагнитола магнитола автомагнитолы Андроид для Мицубиси Аутлендер 2 аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
https://a.aliexpress.ru/_NKXR8
 
С али за 17т.р в подарок камера з.х название по-моему тиас или тояс качает норм лучше чем родная хотя у меня не рокфор может он лучше
 

Сверху