Заскрипел опорный подшипник, залез на exist и че то понять не могу логику в цене. Конечно понимаю, что может поставщик разный, но какой брать из этих

Nastya-on-line

New member
Заскрипел опорный подшипник, залез на exist и че то понять не могу логику в цене. Конечно понимаю, что может поставщик разный, но какой брать из этих даже не знаю, не хочется на подделку нарваться, поскольку менять буду парой, чтобы второй раз не лезть уже и сход развал буду делать, поэтому работы только около 7 тыс встанут.

E-cRRGUdGj0.jpg
 


design_by

New member
А зачем второй раз лезть?Придет подделка,вернешь сразу,без установки.Заказывай вариант подороже.
 
как распознать подделка или Нет?и думаешь будет отличаться за 692 или за 955?там просто сроки доставки разные!всегда самые дешевые заказывал!
 

Azaron

New member
проще всего по этикетке.На этикетках старого образца должна быть маленткая точка в углу либо центре.На поддельных этикетках точки нет и краска с бумагой другого качества если присмотреться.Бывают случаи когда точки и на оригиналах нет,это зависит от страны в которой сделана деталь.Но на японских деталях точка есть.Если придет этикетка нового образца,там уже другие признаки оригинальности,но их пока не подделывают.
 

ELar

New member
за 692 я уверен что подделка придет.И это касается не только опорников.
 

Pscv

New member
так в том и дело, что срок доставки одинаковый, а цена разница. Поэтому и решил поинтересоваться, ибо сам впервые с таким столкнулся.
 
второй раз имею ввиду, что парой их буду менять, чтобы второй потом не менять через какое-то время. Всегда в ходовке меняю все парой за исключение ступичных.
 
так и я тоже) а тут что-то насторожило ибо цена дешовая за оригинал, сроки одинаковые, чены разнятся, а работы дорогие. А отличать этикетки оригинала не особо владею навыком
 

Dob

New member
ну это само собой.Цена конечно не всегда может указать на подделку,но все же 600р это очень дешево.
 
ну у меня при вращении рулём на месте издаётся скрип с правой стороны, как будто на парковке в торговом центре гладкой рулём вращаю. А так обычно ещё хрустеть могут.
 

kundalini

New member
сказали что еще из-за шаровых хруст может быть!вот у меня хрустит и хз что это!потом на диагностику поеду
 

Сверху