завтра еду смотреть-покупать Аута 2010г 2л на вариаторе, полный привод. пробег около 220км. 2 хозяина. каждый по 5 лет владели. цена 700т. норм?есть

ребят,завтра еду смотреть-покупать Аута 2010г 2л на вариаторе, полный привод. пробег около 220км. 2 хозяина. каждый по 5 лет владели. цена 700т. норм?
есть какие та особенности?
 


Elessar

New member
дороговато, я 2 месяца назад взял, 1 хозяйка, пробег 168 был, все то у дилера! 590 т.р
 
не знаю как у вас в Челябинске, + комплектация неизвестна, я аут 3 2012г.в., 96000 пробег, один хозяин, без зимней резины, но с новой летней, 2.0 на коже непонятного бегемота ( инстайл), не бит и без дефектов сдал в трейдин за хххх рублей. А человек купил за 810000
 
а какие минимальные ценники на похожие Ауты у вас в Челябе (10-й год, 2.0, 4wd, максималка, в районе 200 тыс. км)?
 

nonameseo

New member
Если без окрасов и живые движок с CVT, то норм по цене. Вживую при осмотре, думаю, можно еще скинуть до 650.
 
Х з. Надо смотреть по состоянию. А вообще, когда себе искал, взял ц-кроссера, по сути то же самое, но из-за шильда ситроен походу меньше их любят, цены ниже, комплектация выше, год свежее...
 

Lifepeople

New member
Смотри французов: комплектации богаче, дешевле.Смотри 2,4 всяко лучше двушки будет.Мелочей, на которые надо смотреть довольно много.Открой залив масла на двигле, посмотри нет-ли солидола.Это уже о многом скажет....Да и конкретно на 4007 оптика головная будет лучше чем на ауте.Прокатись, послушай и почувствуй как работает варь.
 

Сверху