завтра еду смотреть-покупать Аута 2010г 2л на вариаторе, полный привод. пробег около 220км. 2 хозяина. каждый по 5 лет владели. цена 700т. норм?есть



Natniker

New member
сейчас в семье вот этот Рафик 2.0 на вариаторе.полный привод.И вполне хватает,не думаю что Аут 2.0 хуже поедет.
 

anokhine

New member
Rav4 ближе а премиуму (лучше оснащение, комфортнее, нормальная шумоизоляция и т.д.). Outlander XL существенно проще и дешевле, соответственно.
 

sergejluzhkv

New member
если сравнивать раф и аут 2013 года. То раф помойка ещё та, шумки так же нет. Салон меньше. Более жёсткая подвеска на раф (на ауте 16 колеса) и вообще аут как то приятнее управлять
 

Polios

New member
Я бы с вариатором вообще не рассматривал, лично моё мнение.
 
не нужно кошмарить человека. Если использовалось оригинальное или другие идентичные масла при замене и не реже чем через каждые 40 тыс км, то все будет нормально.
 

dimkax

New member
как дорого?я до этого искал 2008год в бюджет 550,тут все начали кричать что это будет только утиль,мол надо хотя бы 650,и это XL до рестайл,а этот 2010 670 говорите дорого
 
я считаю дорого. А так смотри если машина тебя выбрала то бери. Я за 580 взял 2010 с пробегом 300. А так не слушай не кого дорого дешева смотри состояние
 

Сверху