Завтра планирую поменять масло, прокладку клапанной крышки, чистку дроселя. И залить чудо жидкость для чистки камеры сгорания и колечек

john_black

New member
Завтра планирую поменять масло, прокладку клапанной крышки, чистку дроселя. И залить чудо жидкость для чистки камеры сгорания и колечек.

M3aeIWImiwY.jpg
 


cixinwano

New member
А я планирую сегодня переть в гараж и менять колёса.
А так не охотааааа
 
Ну это вряд ли. Я ж не на шиномонтаж работать, а всего 4 колеса заменить...
Но погода не шепчет. С такой погодой лучше у костра шашлыки хомячить :)
 

Тон

New member
подскажи Петр Баканов не твой родственник, он на канале автоплюс, про машины рассказывает?
 

AntonEl2

New member
Неа. Однако моих однофамильцев хватает и в интернетах, и даже в телевизоре :)
 
разьедает хорошо все хрень. Но опять же, если сильные отложения, как их потом от туда ликвидировать, запускать двс и вся хрень будет летать и тереть о стенки тоже не камильфо.
 
воздухом продуть и прокрутить без свечей, там инструкция есть. Судя по видео на ютубе лавр ошметками не отваливает нагар а хорошо размягчает и смывает.
 

aver

New member
не размягчает он до конца крупный нагар. Делал процедуру, залазили эндоскопом. Что то да размягчает, что то не до конца.
 

trio123

New member
у меня на драйве есть бж, там видно что и как, н работает хорошо. Помой-му на драйве писал кто то, что аналогичная химия только Mitsubishi лучше в разы
 

G-SHIK

New member
большой пробег? Если масло не ест и бенз с маслом хорошие то будет все хорошо там
 

bost84

New member
в идеале эндоскоп найти, посмотреть на цилиндры и клапана.
 

Сверху