Завтра планирую поменять масло, прокладку клапанной крышки, чистку дроселя. И залить чудо жидкость для чистки камеры сгорания и колечек



Tox

New member
масло обязательно заменю, пробег 150000, подъедет мобил1 залью идемитсу, а чистка для профилактики и кольца может отлягут если залегли.
 
это ещё от другого хозяина залито. Завтра вскрытие покажет, перед зимой профилактику не помешает провести. На этом масле 5000 пробега, долил за 2000 км литр этого мобила, щас пол уровня. После скоростной поездки в 150 км/ч пол уровня ушло. Мобил мне давно не нравиться хонда тоже жерала его.
 

wrm

New member
чтобы кольца не залегали надо машине периодически давать проср@ться, а не только по светофорам тошнить
 
приветствую! У меня тоже подьедал идемитсу, пробовал всякие разные раскоксовки не помогли! Поменял колечки прокладки колпачки. Уже 6000 прошёл ни грамма не ушло! Лью также идемитсу 5-40
 

grunn

New member
У меня старый хозяин мобил лил. Сегодня идемитсу залил. Идемитсу на мазде не ел двиг.
 

destroyerv

New member
откаченый лавр из цылиндров. В 4 больше всего шприц высосал, а в трех по 2 кубика всего. 4 горшок ещё с кокосом, дижа не ушла в поддон.
 

art-xl

New member
да я не про то что именно идемитсу ел, а про то что если жрать начал то и уже хоть какое лей жрать будет! Кольца на них на раз два залегают
 

theo

New member
Откуда ты знаешь что камера сгорания грязная и требует чистки?)
 
В моих же планах :
Доделать пороги и заняться полировкой кузова, после жидкое стекло нанести.
Будет пост после всей процедуры
 

Intra

New member
Я пользуюсь вот этим
И после процедуры промываю и продуваю цилиндры перед запуском
 

olympic12

New member
Использую на своей машине в качестве профилактики
Ну если мотор нормальный а ты попал на поддельное масло и оно там сгорело, то лучше сразу сделать
А если мотор мертв то сам понимаешь мёртвому припарка
Ясно дело +500 сил не появиться но у меня аут веселей поехал
 

Badmaestro

New member
Не советую в поршня лить гадость, на сто парни говорят только ухудшение от этих химикатов
 

Сверху