Завтра после завтра должен забрать 3 л новый из салона . До этого катал х5, но уже старенький стал до, сосал денег просто жесть .Внутри странные

ШturmaН

New member
Всем привет .
Завтра после завтра должен забрать 3 л новый из салона . До этого катал х5, но уже старенький стал до, сосал денег просто жесть .
Внутри странные ощущения, понятно что аутлендером ту мощь не компенсирую, друг работает в митсубиси уже лет 10
Сказал бери и забудешь что такое деньги в трубу.
Расскажите про машину, много что посмотрел, на многом ездил на тест драйве, выбор пал именно за 3 л, но на тест драйве у официалов только 2,4, скажу честно не особо впечатлил, разница большая с 3л ?
Как мультимедиа работает ?
И я знаю раньше в xl вроде у официалов как допка шла хорошая аудио сонька с буфером, какие есть мнения на этот счёт ?
Нужно ли шумку доп делать ?
Что по расходу 3 л?
 


Расход 9,5-16л.Шумка обязательна,мультимедия с шумкой пойдет,разница с 2.4 хорошая,так как коробки разные.Надежность на уровне,комфорта мало.Прошивка нужна,заводская плохо отзывается на газ.Привод грм ремень.Налог.Лкп слабое,металл рыжеет быстро.
 

Mark@tolog

New member
Я бы не стал сравнивать немца с японцем... Темболее для меня мкпп намного предпочтительнее,я люблю чувствовать машину и полностью ею управлять... Катался на первом,втором и третьем,и выбор пал на второй с мкпп 4х4.Ну,это чисто мое мнение,как говорится:"на вкус и цвет..."
 

trio123

New member
Если ездил на х5. то готовься к расходу в 18 в городе.
Тачка огонь. Шумки нет (хотя по сравнению с xl она появилась).
В целом отличное авто.
 
Батя когда ехал со мной на Солярисе, говорил пипец жёсткая. Эта говорит мягче, но идёт жёстче его шахи. Я на его шахе 100 тыс.накрутил за 5 лет и согласен. Шаха жигулей не едет, а плывёт.
 

Форсаж 777

New member
Я просто по бюджету ориентировался, свой выбор объясню так :собственный атмосферник 3л а не дутый и коробка автомат, этим и взяла меня . На тесте был на кодиаке, х треил, Тигуан, рав 4
Все мимо
Не очень нравится топорный интерьер, но надеюсь все компенсирую двигателем и коробкой .
 

Pscv

New member
Устал от х5 просто в трубу все деньги . Пол года назад 200 к, в мае ещё 60, сейчас обрадовали форсунки на 100 к
Успел скинуть .
Надеюсь аутлендер принесёт мне счастье
 

grunn

New member
Единственное что напрягает это топорный интерьер и все . Но думаю привыкну, а по начинке более чем за эти деньги
 

anton237

New member
сколько стоит эта бричка? 2,1-2,2 ляма? Тигуан за эти деньги какой движек и мощность выходил? Там 220 л.с. есть, валит до 100 за 6,5 с
 

kpv

New member
мотор с коробкой на трёхе переживут всё остальное,что там есть)
 

siliconway

New member
По стоимости получилось так мужики : столкнул все дилеров в Питере лбами, у нас их штук 7-10 точно наберется, в итоге 2150000 сюда же допов на 90 косорей такие как амортики крышки капота, сигналка, антикор, трос аварийный и ещё какая то хрень, передние брызговики, набор ковриков оригинал какие то, ещё что то не помню ..
 

newd

New member
По акустике я так понял вариантов каких то точных нет, поискать нужно
 

Dakort

New member
я тоже брал в Рольф Октябрьская. Машиной очень доволен ! Единственный минус, не знаю у меня или у всех : если дорога не ровная, то между торпедой и стеклом звук такой, как будто сверчок стрекочек,(
 

Сверху