Завтра после завтра должен забрать 3 л новый из салона . До этого катал х5, но уже старенький стал до, сосал денег просто жесть .Внутри странные

Отличный выбор, Х5 ещё те дрова и сыпется, Аут 3 литра надёжнее. Какой движок был на Х5? По динамике Аут не уступит, чипани его и каты выбей, будет валить норм https://www.youtube.com/channel/UCPKqbyq2Sf2SoAxXzXl43kg
 


dimusimus

New member
в топе должен быть Аут?!) Хороший апарат,если есть адаптивный круиз. К тому же двигатель очень тяговитый. Б/у Тойоту Прадо не рассматривал или нового захотелось?? Просто диапазон цен один,а качество и комфорт разный. Год достаточно свежий можно выдернуть за такие деньги. А так,аут тоже не плохой выбор в добавок с интеллектуальной системой полного привода от Evo
 
про питерских дилеров. Ни антикор, ни сингалку у них делать нельзя! Все это будет сделано кое как. Не стоит тратить. На стороне дешевле сделаете и качественнее. Остальное барахло пусть ставят. Машина на мой взгляд так себе за эти деньги, но плюс это S-AWC.
 

anton47

New member
Почему часто в отзывах о ауте вижу фразы гниет, рыжеет быстро ? Был у меня Лансер десять лет в одной семье, так там ничего не сгнило,вот сейчас только на одном стакане рыжик с ноготь мизинца появился и на задней арке пару таких же и всё. Машина была моей и там правда после четырех лет владения когда заводской антикор начал потихоньку сходить, я загнал авто в анкорсервис где за 8500 р сделали полный антикор, то есть днище, арки, скрытые полости, короче везде. Я как понял сейчас новые Мицубиси идут с завода абсолютно без антикора ?
 

dtwru

New member
антикор когда сделают проверяй чтоб под арками прокрасили под
шумкой и пластиком, а то они когла покрывают ни чего не снимают, мне переделывали 2 слоем все покрывали я им предьявил.
 

Gilraenn

New member
я думал на эту тему, мне прадик самому нравится, но в коем веке уже хочется получить те уникальные чувства выезжая с салона на новой машине )
За свою жизнь много уже было разных и все бу покупал, хоть и достаточно свежие в момент покупки
Предик мне не нравится движ, как то слабовато на такую дуру, а так вопросов нет.
У меня в своё время был аккорд 7, тоже машина шикарная, скучаю по ней, шикарный японец, 4 года отъездил на нем ничего не менял . Но конечно попробовав повыше обратно совсем не хочется .
 

Сверху