Здарова ребят. Стоит ли аутлендер брать за 1,5 (года 15го 16го)

к сожалению - наоборот. Менее надёжный и более дорогой в ремонте. Точнее, даже не так.... 016 коробка не менее надёжная, чем 011я, если на машине просто ездить. Но если пытаться гусарить со светофоров, таскать тяжести и т.д. - при всех равных 016я проживёт сильно меньше 011й. А ещё установка б/у-шного гидроблока на неё невозможна. Ну и сама 016я коробка более привиредлива к маслу.
 


Intra

New member
ты почитай сколь тут жалоб на новые ауты,то то сломалось то это, чуть меньше на XL и почти нет на 1е ауты. Выводы делай сам
 
а вы не берете в счет, что первые ауты вымерли как динозавры, XL вымирает, а 3и еще на плаву. Отсюда и статистика. Вы бы еще ауди бочку вспомнили, которые как таврия почти вымерли)))). Считайте сколько каждая модель выпускалась
 
тут не про статистику речь. А о том, что владельцев 1го аута суперминимум, у XLя намного больше, а у 3го аута владельцев еще более. Это что проводить на форуме статистику поломок двс 2.0 и 2.4 с 3.0, которых на рынке на порядок меньше, но у которых есть свой потребитель.
 

ya.ne.ya

New member
у меня сложилось мнение читая вопросы владельцев о ржавых крышах, о непонятных и неизвестных стуках, в машине которые сложно выявить и тд. что 3й аут какой-то ненадежный или плохо собранный, возможно из-за отечественной сборки Вплане того что автомобиль относительно свежий 14-16 года, а в нем такие проблемы, ладно мой 2000лохматого. У вас не складывается мнение что всё такияпонская сборка надежнее? Или автомобили 90х 2000х всё таки надежнее вполне себе свежих? У меня сложилось такое мнение об этом. Что раньше был упор на качество, и с каждым годом все хуже и хуже. Взять отделку салонов и тд и тп
 
не в запчастях дело. А в расчетных нагрузках . Митсу это как хрустальная ваза. На грузовиках у них хорошие моторы ( видимо направление другое)
 
Взяли 15 года за 1.6 с пробегом 35.800 через подбор, все нормально пробег нормальный завистники сейчас усрутся скажут за 6 лет быть не может, потому что стоя в гараже и спидак учитывает движение земли вокруг солнца и накручивает больше.
 

Сверху