Здесь у вас новичок. подумываю поменять свой автомобиль, на аутлендер 2018 г.в., какие косяки бывают на данном авто,и к чему присмотреться. На

Добрый день всем! Здесь у вас новичок. Подскажите пожалуйста, подумываю поменять свой автомобиль, на аутлендер 2018 г.в., какие косяки бывают на данном авто,и к чему присмотреться. На примете аутлендер 2018 г.в. 2wd, cvt.
P. S. :у двух знакомых на свежих аутах пошла коррозия над лобовым, как на счёт этого?
Всем заранее спасибо за ответы, и уделенное время.
 


nick747

New member
это все сказки от бедноты как мы, которые ездят на митсу и нисанах
 
ну конечно) товарищ взял тигуан с пробегом 70. Всю ходовую отремонтировал после этого, кучу прокладок поменял - тех. Жидкости по всем сальникам по очереди бежали.
 

Макс Боев

New member
огромный багажник в мазде..не выдумывайте. Лично смотрел. У аута просто органайзер классный.
 

FreeZeer

New member
у тигуана старого, да багажник сильно меньше, а у современного норм, а у мазды буквально немного меньше, но сх-5 на много приятнее
 

arval

New member
Все зависит от того, что ты хочешь от автомобиля. Я не пожалел что не взял тигуан, мне нужен был большой, более менее проходимый авто. Брали с другом в одно время, он тигуан передний на 1.5, я аут двух литровый полный привод, применрно за те же деньги. Мне он кажется маленьким.
 
А вся электроника это на побаловаться месяц, а дальше пользуешься только необходимым, подогревы да климат, по магнитоле от яндекса вполне сносная, у меня со своей симкой вообще красота никаких кар плеев не нужно
 

50 Rich

New member
Брал год назад с салона 2.0 в средней комплектации. Наездил 30. Нареканий никаких. Отличная машина.
 

Julif

New member
Корозия на крыше над лобовым появляется от микросколов от мелких камней . Будет точно . Сам не верил пока не началось, 19 год
 

Badmaestro

New member
Вот только сколы на краске это не болезнь аутлендера, и устраняется только тотальным геноцидом чиновников отвечающих за дороги
 

Julif

New member
Авто боится сколов, не оцинкованный и лкп слабое. Мотор хороший. Коробка тоже хорошая для CVT, но боится перегревов, буксировка, буксование и вытаскивание кого-то из грязи не её стихия, нужно нежно обращаться) подвеска с достаточным запасом прочности (только втулки стабилизаторов слабые).
 
Взял по весне такой же Авто, 2 вд и 2 литра 2018. Коррозия на крыше присутствовала, заставил диллера перекрасить, сейчас наклеил полосу. Для меня мотор слабый, по городу хватает а на трассе приходится крутить.
 
Бери 3 литра. И не парься. После 2х литров сёл на 3х литровый и счастлив. Жалею что раньше не поменял
 

Сверху