Здесь у вас новичок. подумываю поменять свой автомобиль, на аутлендер 2018 г.в., какие косяки бывают на данном авто,и к чему присмотреться. На

Машина хорошая, из косяков коррозия над лобашом и сам лобаш слабый весь в сколах, пыльники стоек передних, патрубок антифриза, тормозные колодки на 40 тыч, втулки стабилизатора задние, пишу из своего опыта у меня 18го года
 


BaRaBashkalol

New member
у меня 2х литровый, мне хватает жрёт мало для такой машины, для города огонь и езжу по бездорожью часто на 16х балонах ну прям как баржа по воде ооочень нравится
 
Зачем передний привод?! Берите,если есть возможность полный привод. Бывало, что зимой меня полный привод выручал. Смотрите сколы над лобовым, это болезнь у них. А так, машина огонь. Брал авто новым в 17 году. Поменяно: втулки стаба,один раз, передние пыльники и колодки по кругу, хотя на родных задних моджно было еше минимум год отъездить, а это около 10 т.км, тормозную жидкость. Пробег 52000 т.км, 2.0 литра.
 

Ruba777

New member
что вы делаете с этими пыльниками? У меня тож 17 год, пробег 150 они как новые, вчера смотрел
 

Minotauros

New member
У меня 08 год 175000пробег.
Некоторые сайлентблоки буду первый раз менять.
Устали от времени.
Так что подвеска на ауте надёжная.
Всё зависит как по ямам скакать.
Машина надёжная.
С новья лучше лобаш в плёнку закатать.
Не пожалеть денег на антикор.
И наверное лучше 4вд к покупке рассмотреть,зимой красота.
 
Раз на то пошло! Нужно брать мотор не ниже 2.4 на полном приводе, с минимальным пробегом и жирной комплектации. Вот тогда будет тебе счастье! Но тут от 2,5 млн готовить надо.
 

Сверху